Эксперимент "бесконечные зефирки"

Пару недель назад, друзья, заглянувшие в гости, подарили моей супруге коробку зефирок "шармэль". Супруга их обажает и съедает перед сном 2-4 штуки. В какой-то момент, когда оставалось 3 штуки, я докупил ещё 2 коробки и стал докладывать потихоньку, чтобы количество держалось около 5 штук.

В какой-то из дней супруга напряглась и добила остатки одним залпом, но на утро зефирок было 2 штуки - она это заметила, но ее удовлетворила объяснение, что это я детям откладывал, но они не захотели, поэтому вернул ей. В тот день она зефир не ела и я смог безопасно дополнить коробку до 5 штук.

Всего, пока съедено 3 коробки. Люблю ее и продалжаю наблюдение)

Эксперимент "бесконечные зефирки" Зефир, Розыгрыш, Сладкоежки, Конфеты, Любовь
110
Автор поста оценил этот комментарий

Развивай эксперимент, попробуй подкладывать другой зефир.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Она у меня гурман. Говорит, зефир умеет делать только шармэль и только классический)  Боюсь сорвать эксперимент, подкладывая другие)

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет тоже Вы ей лечить будете?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Она сладкоежка и гены помогают ей оставаться худенькой, несмотря на это). Если б не зефирки, то она покупала бы тортики или конфеты. P.s. и работает она на шоколадной фабрике))))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А жена принципиально не выбрасывала пустую коробку?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она перед сном ест в кровати. До утра успел подложить, до того, как коробку на выброс собралась нести. А как собралась, там уже 2 зефирки лежали.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Брала как-то этот «Шармель». Совсем не понравился, ни о чем вообще зефир :/ Вкуснее зефира от новосибирской «Шоколадки» не бывает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, супруга так о всех других зефирках отзывается))) На вкус и цвет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Как прочитал повторил, вчера все поняла, но не масштабы. Говорит ты чтоли докладываешь?)
Я говорю уже 3ый месяц докладываю. Долго смеялась)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя поняла, когда я случайно не тот вкус купил) 

Иллюстрация к комментарию