Экскаватор за 300 т.р

Как обычно, алиэкспресс любит рекомендовать экскаваторы за 300к, пока ты ищешь стикеры за 70 рублей. Несмотря на очень умный алгоритм рекомендаций, видео довольно интересное. У нас приору за такие деньги найти проблема, а тут спецтранспорт. Есть идеи, он хоть что-то выкопать сможет?)

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то такой экскаватор китайцы продают от 800- 1 ляма. Это уже класс 1.6 тонны

За 300 тыр там табуретка с моторчиком от мотоблока и лопатой. Не надо вводить в заблуждение доверчивых обитателей пикабу

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне коммент адресован?)
Я то напрямую из галереи товара с али это видео скачал, так что в заблуждение никого вводить не собирался)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть на выбор разные модели с разной комплектацией и ценой, цена по умолчанию стоит самая низкая за самую простую комлектацию и модель, пока не нажал на интересующую модель. На видео экскаватор который стоит больше ляма, так что это нихера не меняет, пиздуй исправляй пост, мелкий обманщик

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как это отменяет тот факт, что один из вариантов это полноценный экскаватор стоимостью в 300к? Ты чего доебался-то?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не этот же, етить вашу мать. А с чего бы не доебаться, давай я буду пилить такие посты, например россия выпускает новый трактор стоимостью 300 тыр, вот такой, ахуенный здоровенный трактор.

Каждый раз хуею с аудитории пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В габаритах между тем что на видео и тем что там 300к стоит, разница - в наличии крыши. Остальное уже характеристики, так что опять непонятно чего ты доебался
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в габаритах разница в тонну, два абсолютно разных экскаватора, с разной гидросистемой, движками и всем остальным. кароч, не еби голову, я уже давно убежден, что тут никто нихуя ни в чем не шарит. пойду лучше делами займусь..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, разница у них приличная и по характеристикам, и по внешнему виду, и по возможностям. Не просто отсутствие крыши.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что ты такую штуку без кабины сможешь купить за 300к, как у тебя на фото
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за 300к евреев, без кабины...можно будет договорится..ну или без колес.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку