9064

Экогопники

Сие действо я наблюдал вчера на парковке возле гипермаркета, загружая пакеты с хавчиком в багажник. Стоит ВАЗ шестёрка версии "гаражный тюнинг" рядом такая же девятка. Капот шестёрки открыт, а её хозяин откровенно гоповатого вида с соответствующими манерами, наливает в бочок тосол. В девятке сидят такие же ребята и ведут с первым персонажем великосветские беседы на их гопнические темы. И тут гопник из шестёрки, долив жидкость в бак, бросает маленькую канистрочку прямо на землю. Товарищи из девятки на данный акт засорения окружающей среды ответили слегка неожиданно:

- Бля, Валера, ну ты свинья ебаная!!!

- ....... Валера что-то прожестикулировал, мол хрен с ним.

- Валера, отнеси в мусорку на хуй, а то я тебе въебу! - ответил второй гопник из девятки.

Валера подобрал свой мусор и поплёлся к урне. Так что не всё потеряно, дорогие друзья.

Дубликаты не найдены

388 комментариев

по актуальности
+779
А я наблюдала как девушка пинала своего парня панка до мусорки, чтобы тот свою бутылку достал из песочницы и кинул в урну. Он только орал: "Свет, отвали, не позорь меня!" Ответ: "Это ты меня позоришь, и всех панков, свинья! Живо, я сказала!". И на душе стало как-то тепло.)))
раскрыть ветку 164
+341

У меня было так:

Девушка была, не буду врать - самое красивое существо, которое я ебал (ну или которое дало)

Сидим на улице, позвала двух своих подружек, те выперлись с кальяном и семками, разожгли угли (тут у меня уже начало подгорать от того, что во дворе пёзды с кальяном сидят), сидят грызут семки и СУКАБЛЯДЬ ПРЯМО НА АСФАЛЬТ шелуху плюют. У меня в сумке был пакет какой-то, достаю, говорю "девки, ну сорите сюда, че срете то там, где сидите". А они: "зачем по-твоему есть уборщицы? пусть поработают".

У меня челюсть отвисла. Я блядь смотрю на них, 3 красивых и милых девушки, а в голове ужас и пиздец.

Молча встал и сказал, что надо идти, впизду, таким ещё что-то объяснять, нервы блядь жалко. Если в 20-22 нет в голове, никогда не придет.

раскрыть ветку 150
+294
Ебать то небось не перестал?
раскрыть ветку 84
+77

да что там 20-22

раскрыть ветку 12
+8

Я каждый день хожу через цыганский поселок так как живу внутри него где уборщицы занесены в красную книгу и каждый день наблюдаю такую же историю - они покупают чипсы, семки, бигмаки ,прочий фаст фуд и напитки съедают и тут же их выбрасывают упаковку на дорогу. Мусор накапливается до первого дождя...а потом его сносит вниз улицы где живут русские которые его собственно и убирают. Собственно я не знаю к чему я это написал, но заметил что жители этих русских домов каждый год новые т.е.  проще впарить этот дом  кому либо еще чем один раз разобраться с соседями.

P.S. В центре поселка они не мусорят.

раскрыть ветку 4
+3

Да как вы девушек находите? Еще и красивых, и секс был, эх...

раскрыть ветку 4
+2
Боюсь спросить, каких существ кроме девушки ты ебал...
+1

Вот так ты и потерял шанс, переспать с тремя сразу.

0
Пили пост. Я подписался.
0
Тоже понять не могу такого. В чем проблема взять пакетик за рублик и кидать шелуху? Хотя,когда я так сделала с подругой (захотелось нам школьные годы вспомнить и посидеть на лавочке),так на нас разве что пальцем не показывали
раскрыть ветку 1
-6

лойс за вторую строку)

-7
начало подгорать от того, что во дворе пёзды с кальяном сидят

А в чем проблема кальяна то ?

раскрыть ветку 16
-35

ну хз, шелуху на асфальт.. а что в этом плохого, кроме того что задевало твои эстетические чувства? мало того что ее можно ножкой сметнуть куда нибудь на землицу, либо ветер всё разметает, так еще она сгниёт за месяц примерно.. с таким чутким чувством прекрасного лично меня бы вообще факт того, что милые дамы грызут семки, очень смущал бы.

раскрыть ветку 10
-37
Ну мой дед мне всё время говорил, сри и мусорь на землю, ибо убирать мусор это работа уборщиков и таким образом ты даёшь им работать, а если не мусоришь, то отбираешь у них деньги и хлеб. Хотя всё равно свинство.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+34

Вот реально панков позорит. Ведет себя как говнарь. )

ещё комментарии
+7
Просто пацаны на тазиках, в спортивных костюмах и кроссовках- совсем не значит, что они гопники! Такие ребята почти всегда гараздо более отзывчивые, чем хипстеры с гребнями на голове, с тонелями в ушах.

ЗЫ Чисто там, где не сорят.

+3

Панки ХОЙ!)))

раскрыть ветку 1
-1
GUnit отстой!))
+6
Это было в 90-х или в начале 2000 до 2007?
раскрыть ветку 4
+24
Панки все еще есть, бро ;)
раскрыть ветку 3
-4
Да Валера этот постоянно пиздюлену получает, выбросил был он или нет...

Есть такое обший друг у всех гопов...
-9

Девочка ваще не тру панк, ибо парень то был прав, где это видано, шоб панк за собой мусор убирал?!

раскрыть ветку 1
+2
В слове мудак ошибочку сделали.
ещё комментарии
+237
Обычно волчок кусает за бочок, а тут еще и тосол в него заливают.
раскрыть ветку 52
+167
Сорян. Меня давно разыскивают ГраммарНаци, но я неуловим.
раскрыть ветку 23
+196
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+37
Это ты так думаешь. А газенваген уже в пути.
раскрыть ветку 13
+8

Мы уже поднимаемся

раскрыть ветку 6
+50

Придет серенький волчок

И тосол нальет в бочок.

А кто канистрочку швырнёт,

Того он вовсе загрызёт.

раскрыть ветку 1
+29
Тому гопничек въебёт!
+27
раскрыть ветку 2
+48
раскрыть ветку 1
+18
Перекаченный качок слил тосол с бачка в толчок.
раскрыть ветку 1
-2

Идет качек качеется,

В качелку он идет

+20

Я тут вообще недавно и когда первый раз указал на ошибку в посте, то в меня полетели минусы. Мне в общем-то насрать на рейтинг, но с традициями сообщества склонен считаться и решил так больше не делать.

Но все таки, господа, кто-нибудь пожалуйста поясните мне от чего будет зависеть заплюсуют или обоссут минусами? При чем везде по-разному, а критерия оценки так и не уловил.

раскрыть ветку 19
+39

А вот...

Этож пикабу))

раскрыть ветку 1
+21
Тут бывает модератор под сотню минусов набирает и куча годных постов в минусах. А вообще я замечал что если хороший или нейтральный коммент выхватил несколько минусов, то его автоматом минусят. А еще бывает зайдешь в свежий пост где с десяток коментов и видно как пара придурков минусами прошли по всем без разбора. Короче не пытайся понять
раскрыть ветку 1
+9

Ну как правило если будут человека 2-3 которые заплюсуют - дальше по инерции. В обратную сторону аналогично.

раскрыть ветку 1
+2

Есть такая хуйня, как баянометр. А есть такая ,как киндерометр))) На Пикабу количество киндеров порой зашкаливает у прибора)))

0

сначала попробуй понять людей, которые минусят все подряд - их полно тут. Даже годные посты и комменты, просто потому что вот лично ему, барину, не по нраву или настроение не очень. Прибавь сюда стадный инстинкт остальных минусаторов, и картина станет немного яснее.

-1

Исходя из количества ошибок в твоем комменте, можно предположить, что ты нашел соринку в чужом глазу. А этого никто не любит.

раскрыть ветку 3
-2

Я не указывал на ошибку, просто прикололся :-)

-7
Вам явно наплевать на рейтинг, от этого и интерес к принципам его формирования.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3
интуиция подсказывает, что "на хуй" в данном контексте надо писать слитно
+75
На днях,пока стояла в очереди в овощной киоск,наблюдала эпичную драку бомжей из-за бутылки пива,которую один разбил и отказался собирать осколки в урну,а второй пытался донести до него необходимость это сделать
раскрыть ветку 2
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

В Риге такое видел. В Старом городе на лавочке сидит местный  "истеблишмент". Рядом- бесплатные общественные сортиры.

Так вот один встает, идет по нужде к дереву. Пристраивается, секунд тридцать думает, а потом разворачивается и топает как культурный человек в место для нужды предназначенное.

Эуропа, блин.

+95

"Валера, б*я, не матерись, а то въ*бу"

раскрыть ветку 32
+67
нихуя культуры нету!
раскрыть ветку 24
+132

Священник в церкви:

- Кто будет материться в Храме, того я палкой отхуячу!

- Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отхуячу"?

- Получай пизды, окаянный!

раскрыть ветку 20
+2
Мой старый начальник отдела был весьма резким человеком, и в выражениях не стеснялся. Раз заявил начальнику группы про раззвездяйство членов той группы: "Один, блять, матершинник, другой в карты играет")))
раскрыть ветку 1
+4

да вы заебали материться, блядь, нас же дети читают!

+9

В школу пришел новый учитель русского языка и говорит:

-Дети,предупреждаю сразу. Тот кто будет выражаться и коверкать нашу родную речь, получит в рыло без долгих базаров.

0

Уебу

раскрыть ветку 4
+6

Треска есть?

раскрыть ветку 3
-14
ещё комментарий
+73
раскрыть ветку 3
+51

Невыносимая joyreactor.cc бытия.

+3

Пятки подняты, руки продольно осям ног не вытянуты... IT`S A TRAP!

-1

Полосочки богу полосочек!

+50
Экогопники? Как вашу мать вам такие названия в голову приходят?)
раскрыть ветку 15
+61

Я один раз раз сфотошопил морду Мазератти к Жигулям. И назвал это как-то криво, "Магулями" кажется, потом пришёл в комменты один одарённый чел и назвал это просто шикарно — "Жигуратти". Так что у некоторых людей, реально круто получается сочинять новые слова))

раскрыть ветку 11
+23
Или ламборгжига.
раскрыть ветку 2
+14
мразератти
раскрыть ветку 1
+9
Жигулини
раскрыть ветку 1
+2

У нас один чувак, свои жигули, шестой модели, называет - "шорш каен"