8931
Экогопники
387 Комментариев  

Сие действо я наблюдал вчера на парковке возле гипермаркета, загружая пакеты с хавчиком в багажник. Стоит ВАЗ шестёрка версии "гаражный тюнинг" рядом такая же девятка. Капот шестёрки открыт, а её хозяин откровенно гоповатого вида с соответствующими манерами, наливает в бочок тосол. В девятке сидят такие же ребята и ведут с первым персонажем великосветские беседы на их гопнические темы. И тут гопник из шестёрки, долив жидкость в бак, бросает маленькую канистрочку прямо на землю. Товарищи из девятки на данный акт засорения окружающей среды ответили слегка неожиданно:

- Бля, Валера, ну ты свинья ебаная!!!

- ....... Валера что-то прожестикулировал, мол хрен с ним.

- Валера, отнеси в мусорку на хуй, а то я тебе въебу! - ответил второй гопник из девятки.

Валера подобрал свой мусор и поплёлся к урне. Так что не всё потеряно, дорогие друзья.

+768
MarekaOK отправлено
А я наблюдала как девушка пинала своего парня панка до мусорки, чтобы тот свою бутылку достал из песочницы и кинул в урну. Он только орал: "Свет, отвали, не позорь меня!" Ответ: "Это ты меня позоришь, и всех панков, свинья! Живо, я сказала!". И на душе стало как-то тепло.)))
+334
 Mr.Huister отправлено

У меня было так:

Девушка была, не буду врать - самое красивое существо, которое я ебал (ну или которое дало)

Сидим на улице, позвала двух своих подружек, те выперлись с кальяном и семками, разожгли угли (тут у меня уже начало подгорать от того, что во дворе пёзды с кальяном сидят), сидят грызут семки и СУКАБЛЯДЬ ПРЯМО НА АСФАЛЬТ шелуху плюют. У меня в сумке был пакет какой-то, достаю, говорю "девки, ну сорите сюда, че срете то там, где сидите". А они: "зачем по-твоему есть уборщицы? пусть поработают".

У меня челюсть отвисла. Я блядь смотрю на них, 3 красивых и милых девушки, а в голове ужас и пиздец.

Молча встал и сказал, что надо идти, впизду, таким ещё что-то объяснять, нервы блядь жалко. Если в 20-22 нет в голове, никогда не придет.

+289
Garrison412 отправлено
Ебать то небось не перестал?
раскрыть ветвь 84
+73
 skomm отправлено

да что там 20-22

раскрыть ветвь 12
+8
suricat1984 отправил

Я каждый день хожу через цыганский поселок так как живу внутри него где уборщицы занесены в красную книгу и каждый день наблюдаю такую же историю - они покупают чипсы, семки, бигмаки ,прочий фаст фуд и напитки съедают и тут же их выбрасывают упаковку на дорогу. Мусор накапливается до первого дождя...а потом его сносит вниз улицы где живут русские которые его собственно и убирают. Собственно я не знаю к чему я это написал, но заметил что жители этих русских домов каждый год новые т.е.  проще впарить этот дом  кому либо еще чем один раз разобраться с соседями.

P.S. В центре поселка они не мусорят.

раскрыть ветвь 4
+3
 Craftworld отправил

Да как вы девушек находите? Еще и красивых, и секс был, эх...

раскрыть ветвь 4
+2
 Scilef отправил
Боюсь спросить, каких существ кроме девушки ты ебал...
+1
 loJI4ik отправила

Вот так ты и потерял шанс, переспать с тремя сразу.

0
basherman отправлено
Пили пост. Я подписался.
0
Nemela отправила
Тоже понять не могу такого. В чем проблема взять пакетик за рублик и кидать шелуху? Хотя,когда я так сделала с подругой (захотелось нам школьные годы вспомнить и посидеть на лавочке),так на нас разве что пальцем не показывали
раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+34
 eyesonly отправил

Вот реально панков позорит. Ведет себя как говнарь. )

ещё комментарии
+7
 qazar7 отправил
Просто пацаны на тазиках, в спортивных костюмах и кроссовках- совсем не значит, что они гопники! Такие ребята почти всегда гараздо более отзывчивые, чем хипстеры с гребнями на голове, с тонелями в ушах.

ЗЫ Чисто там, где не сорят.

+3
zloymanager отправлено

Панки ХОЙ!)))

-1
 MUTHAFUCKA отправил
GUnit отстой!))
+6
Alejandro3000 отправил
Это было в 90-х или в начале 2000 до 2007?
+24
folkoff отправил
Панки все еще есть, бро ;)
раскрыть ветвь 3
-4
Raisya отправлено
Да Валера этот постоянно пиздюлену получает, выбросил был он или нет...

Есть такое обший друг у всех гопов...
ещё комментарии
+236
 nik12892356 отправил
Обычно волчок кусает за бочок, а тут еще и тосол в него заливают.
+167
 DobrySmolensk отправил
Сорян. Меня давно разыскивают ГраммарНаци, но я неуловим.
+195
 SirJozhik отправил
раскрыть ветвь 1
+37
 kissl0id отправил
Это ты так думаешь. А газенваген уже в пути.
раскрыть ветвь 13
+8
 Shanyi отправила

Мы уже поднимаемся

раскрыть ветвь 6
+50
 BPEDHOE отправила

Придет серенький волчок

И тосол нальет в бочок.

А кто канистрочку швырнёт,

Того он вовсе загрызёт.

+29
Chronos11 отправил
Тому гопничек въебёт!
+27
 dogekun отправил
+48
asergaev отправлено
раскрыть ветвь 1
+18
PylevMax4 отправлено
Перекаченный качок слил тосол с бачка в толчок.
-1
 Kihvie отправила

Идет качек качеется,

В качелку он идет

+20
iamendru отправлено

Я тут вообще недавно и когда первый раз указал на ошибку в посте, то в меня полетели минусы. Мне в общем-то насрать на рейтинг, но с традициями сообщества склонен считаться и решил так больше не делать.

Но все таки, господа, кто-нибудь пожалуйста поясните мне от чего будет зависеть заплюсуют или обоссут минусами? При чем везде по-разному, а критерия оценки так и не уловил.

+38
 tvoykotik отправлено

А вот...

Этож пикабу))

раскрыть ветвь 1
+21
 poluekt88 отправлено
Тут бывает модератор под сотню минусов набирает и куча годных постов в минусах. А вообще я замечал что если хороший или нейтральный коммент выхватил несколько минусов, то его автоматом минусят. А еще бывает зайдешь в свежий пост где с десяток коментов и видно как пара придурков минусами прошли по всем без разбора. Короче не пытайся понять
раскрыть ветвь 1
+9
alsoRepich отправлено

Ну как правило если будут человека 2-3 которые заплюсуют - дальше по инерции. В обратную сторону аналогично.

раскрыть ветвь 1
+2
Gorkoffsky отправлено

Есть такая хуйня, как баянометр. А есть такая ,как киндерометр))) На Пикабу количество киндеров порой зашкаливает у прибора)))

0
cheeeer отправил

сначала попробуй понять людей, которые минусят все подряд - их полно тут. Даже годные посты и комменты, просто потому что вот лично ему, барину, не по нраву или настроение не очень. Прибавь сюда стадный инстинкт остальных минусаторов, и картина станет немного яснее.

-1
 krymsuga отправила

Исходя из количества ошибок в твоем комменте, можно предположить, что ты нашел соринку в чужом глазу. А этого никто не любит.

раскрыть ветвь 3
-2
 nik12892356 отправил

Я не указывал на ошибку, просто прикололся :-)

ещё комментарии
+3
vexxus отправлено
интуиция подсказывает, что "на хуй" в данном контексте надо писать слитно
+75
grushsha отправила
На днях,пока стояла в очереди в овощной киоск,наблюдала эпичную драку бомжей из-за бутылки пива,которую один разбил и отказался собирать осколки в урну,а второй пытался донести до него необходимость это сделать
+25
fotomonitor отправил
А я недавно стоял утром рано на остановке, там спал на лавке бомж или алкаш. Пришел один друг его и спиздил банку пива у того, пока тот спал. Через минуту подошли еще двое. Разбудили его и начали отчитывыть, херли он тут спит как бич, люди же ходят :D
+1
 SonoftheMask отправил

В Риге такое видел. В Старом городе на лавочке сидит местный  "истеблишмент". Рядом- бесплатные общественные сортиры.

Так вот один встает, идет по нужде к дереву. Пристраивается, секунд тридцать думает, а потом разворачивается и топает как культурный человек в место для нужды предназначенное.

Эуропа, блин.

+94
16inches отправлено

"Валера, б*я, не матерись, а то въ*бу"

+66
moguchka1979 отправлено
нихуя культуры нету!
+131
TRollZzZoR отправлено

Священник в церкви:

- Кто будет материться в Храме, того я палкой отхуячу!

- Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отхуячу"?

- Получай пизды, окаянный!

раскрыть ветвь 20
+2
gnarkill87 отправлено
Мой старый начальник отдела был весьма резким человеком, и в выражениях не стеснялся. Раз заявил начальнику группы про раззвездяйство членов той группы: "Один, блять, матершинник, другой в карты играет")))
раскрыть ветвь 1
+4
 Tyumenman отправил

да вы заебали материться, блядь, нас же дети читают!

+9
 BlaineMono отправил

В школу пришел новый учитель русского языка и говорит:

-Дети,предупреждаю сразу. Тот кто будет выражаться и коверкать нашу родную речь, получит в рыло без долгих базаров.

0
 Demoprime отправлено

Уебу

+6
 topfivebich отправил

Треска есть?

раскрыть ветвь 3
ещё комментарий
+72
jconcept отправил
+51
Keifewe отправлено

Невыносимая joyreactor.cc бытия.

+3
 SevaIm отправил

Пятки подняты, руки продольно осям ног не вытянуты... IT`S A TRAP!

-1
 Ngast отправлено

Полосочки богу полосочек!

+50
Banakh отправлено
Экогопники? Как вашу мать вам такие названия в голову приходят?)
+61
GiorgioArt отправлено

Я один раз раз сфотошопил морду Мазератти к Жигулям. И назвал это как-то криво, "Магулями" кажется, потом пришёл в комменты один одарённый чел и назвал это просто шикарно — "Жигуратти". Так что у некоторых людей, реально круто получается сочинять новые слова))

+23
Superyurii отправил
Или ламборгжига.
раскрыть ветвь 2
+14
tobaluga отправила
мразератти
раскрыть ветвь 1
+9
VovanGMBH отправлено
Жигулини
раскрыть ветвь 1
+2
 AltaySky отправлено

У нас один чувак, свои жигули, шестой модели, называет - "шорш каен"

А другой свою семёрку - "жигуар"

раскрыть ветвь 1
+1
 Steer отправлено

Жигужратти

раскрыть ветвь 1
+7
 PHedechka отправлено

Шелуха от семечек экологически чистые отходы.

+5
 NightLancerX отправил
в земле - может быть, но точно не на асфальте
0
zakukulic отправил
GreenГоп
+24
kvaker отправлено
Могут быть не гопники, а охранники, строители, полицейские на отдыхе.
Часто умные, воспитанные люди, но профессия и контингент формирует образ жизни.

Сам хоккейный реф и если вечером с коллегами пойдем посидеть, то могут и за гопников принять.
+2
 ForceVector отправил
Можно ведь быстро чекнуть микротестом - проходит патлатый какой-нибудь чел и случайно толкает тебя. Ну так, всей массой. Говорит бегло извините и бежит дальше.

Действия?
+14
NewFAW отправлено

Слышь эээээ, сюда иди!

+11
kvaker отправлено
+1
zakukulic отправил
Вся молодость так просижена. У нас в городе в 90е куда то резко лавочки пропали. Как ещё тусоваться
0
 Mornglory отправила

Да это же типичная мужская компания)

0
 AltaySky отправлено

Дак ведь, изначально, "гоп"ом называлось сокращенно - городское общежитие пролетариата, это потом уже прижилось и стали они гопники. А реально - пролетариат это всё)

+2
 devcor отправил
Изначально - нет, но ты близок. Мне влом с телефона писать своими словами, поэтому вот выдержка из Википедии:

В конце XIX века в помещениях современной гостиницы «Октябрьская», располагающейся на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге, было организовано Государственное общество призора (ГОП), куда доставляли беспризорных детей и подростков, занимавшихся мелким грабежом и хулиганством. После Октябрьской революции 1917 года в этом здании было организовано Государственное общежитие пролетариата для тех же целей. Количество малолетних преступников в этом районе выросло в несколько раз. В среде жителей города появилось слово «гопники», которым называли жителей ГОПа с Лиговки. Появилось выражение «количество гопников измеряется в лигах», а среди жителей Петрограда, затем и Ленинградабыло принято спрашивать невоспитанных людей: «Вы что, на Лиговке живёте?»[9].
0
Evgenyvrn отправлено
То есть "гопник" - это уже профессия? ))
+10
 CarpetPlane отправил

Бачок. Проверочное слово - бак.

+7
riker77 отправлено
Бочок. Бок.
+6
 RejiSimons отправлено
Бох!!1!!1
раскрыть ветвь 2
0
Raxme отправлено