Найдены возможные дубликаты

+2

Протрите камеру и включите автофокус, а то у меня глаза защипало от этого мыла на фото.

раскрыть ветку 4
0

единственная качественная фотка - селфи. Может, у человека только себяшки хорошо получаются. ну талант у него такой.

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

а вот название паста грит аб абратном аснавная мысль паста саатветствует названию афармление падкачало

Это как с первой частью коммента, вроде всё понятно, но глаз режет и портит впечатление. Уловили мысль?

0

@moderator, у нас тут нарушение 4 пункта КП.

ещё комментарии
+1

Какая некрасивая девушка

Иллюстрация к комментарию
0
Куртизанок не предлагали?
0
Цивилизация и до нас доходит. А в Финляндии ещё в 80-х, по мимо вот этой всей прелести, есть в поездах детский уголок, довольно таки приличный по габаритам, там и горки есть для детей.
0

О_О Фига! Это точно в России? =)

раскрыть ветку 4
0
Не буду утверждать за конкретно то что на фото, но подобные электрички по россии уже лет 5 минимум ездят. И не только по Москве и области.
Просто сразу все электрички заменить невозможно. :)
раскрыть ветку 1
0

Оу... понял. Спасибо. Не знал.

0

По крайней мере ДС очень сильно изменился в положительную сторону за последний десяток лет

-1
Вот-вот! И я о том же...
0

у меня вот вопрос - почему велики в стойку ставят передним колесом, а не задним?

раскрыть ветку 10
0

у меня другой вопрос, почему велик ставят а не вешают как надо бы?

раскрыть ветку 1
0

вешают велик там, где нет условий для стоянки(нет стойки).

наверное.

0

Чтобы переднее колесо не вертелось во все стороны, поскольку проходит прямо через ось вращения?

раскрыть ветку 1
0

что и как, и по каким векторам?

поскольку проходит прямо через ось вращения?
не могу понять.

чуть смещения, и велик грохнется

0
А почему задним нужно?
раскрыть ветку 5
+1
Чтобы задний переключатель погнуть, при случае!
0

я не настаиваю, что нужно, но если рассуждать логически, то втыкая задним колесом, получается более устойчивая стойка, к тому же повернув руль поперек, можно сэкономить пространство, например для прохода.

раскрыть ветку 3
0

в час пик, владелец с велосипедом будут выкинуты из поезда через туалет...

-3

Велопидор?

раскрыть ветку 1
-1
Хуй тебе!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: