Ярость

Во мне снова просыпается какая-то животная, первобытная, не человеческая .. Ярость. Жажда крови. Даже не знаю как описать эти ощущения. Кажется, что все мои внутренности начинают гудеть/резаннировать с одной частотой, кровь закипает, весь организм как натянутая струна готовая вот вот лопнуть и высвободить огромное колличество энергии. Алкоголь более не помогает снимать напряжение. Да и пить особо то не хочется. Нету больше той отдушины, расслабления, высвобождение тех эмоций. Пробовал поплакать на этой неделе дважды. Даже почти получилось, но в какой-то момент, сам не знаю почему, видимо где-то на ЕБАНОМ подсознательном уровне, чертовой парадигмой вбиваемой с самого сука раннего детства, всплывают слова, как текст на экране - "Настоящие мужчины не плачут". И все. И вместо бури эмоций, я закрываю в клетку все свои эмоции, кроме одной - Ярости. Тело начинает буквально гореть, поднимается температура, бросает в жар, мышцы находятся в таком напряжении, как будто мне вот-вот придется нанести смертельный удар своему противнику. Но проблема всегда в одном - у меня нету врага/противника. И мне некуда девать эту энергию. И все чаще и чаще появляются мысли, что мой враг - это я сам. Не могу сражаться с врагом, потому, что он - это Я.