Яндекс, вы там совсем?!
Не, ладно mail.ru обнаглевшая контора, которая не сдерживает обещания (вспомним 100 гигов облака "бесплатно и навсегда") и превращает в говно всё, чего коснётся, но вы-то куда?!
Мало того, что теперь в поиске сплошная реклама, особенно на мобильном, так теперь ещё и ЯДиск будет доступен только по подписке! Вы там, простите, в своей погоне за деньгами совсем ухуели?!






Черный список компаний
679 постов3K подписчиков
Правила сообщества
Публикуем только реальные истории о недобросовестных компаниях, сервисах, продавцах и исполнителях. Обязательно нужны доказательства: скриншоты переписки, чеки, переводы, договоры, номера заказов, фото товара, обращения в поддержку.
Запрещены посты без пруфов, слухи, фейки, травля, угрозы, слив персональных данных, реклама, спам и попытки использовать сообщество для сведения личных счётов.
Одна ситуация — один пост. В заголовке желательно указывать название компании или сервиса, чтобы отзыв можно было найти через поиск. Цель сообщества — предупредить других людей и собрать публичную базу реального опыта, а не устраивать травлю.