10

Яндекс Еда: Украденный промокод

Небольшая кулстори как Яндекс спиздил с моего аккаунта промокод.

Действующие лица:

1) Душнила Я
2) Какой-то Женя
3) Старший специалист поддержки

Итак, решившись заказать чего-нибудь поесть, Я вспомнил про промокод у себя на аккаунте. Один на 10% в знак благодарности за отзыв от ресторана, а второй выданный Яндексом в размере 498р.

При попытке добавить промокод, его почему-то не оказалось в меню при оплате. Решив что это какая-то ошибка, Я обратился в саппорт. И вот тут начинается самое интересное.

Ниже скриншоты диалога:

Время обращения - 14:38. Стандартная отписка, что щас как разберутся, щас как все сделают.

Время обращения - 14:38. Стандартная отписка, что щас как разберутся, щас как все сделают.

Сделанный скриншот с двумя промокодами. Время - 14:36

Сделанный скриншот с двумя промокодами. Время - 14:36

Далее следите за руками, как говорится.

"Шалость удалась!"

Женя говорит мне про лишь первый промокод на 10%, игнорируя второй, ради которого я и обратился к ним. Решаю зайти еще раз в меню с промокодами и легонько охуеваю. В меню теперь только один промокод.

Время - 14:44 и промокод магическим образом просто испаряется.

Теперь считаем: 14:36 - промокод есть, 14:38 - обращение в саппорт, 14:44 - промокода нет. Итого: 8 минут. Неплохо, правда?

Далее скриншоты ебанного цирка с конями переписки вместе с оправданиями нашкодившего ребенка.

Подключается целый Старший специалист поддержки.

Т.е. старший специалист поддержки косвенно подтверждает наличие второго промокода с помощью вопроса: Слыш, откуда промокод взял? Но следующим же сообщением включает тоже дурака и присылает мне информацию по первому промокоду на 10%.

Далее в ход идет новая отмазка в виде истекшего срока действия промокода. Но тут тоже нихуя не прокатывает, т.к. промокод действовал еще 49 дней по информации на странице.

На этом в принципе диалог и был закончен, ибо Я понимал, что не добьюсь от них ровным счетом ничего. Пытаться доказывать или просить их включать логику вместо скриптовых ответов - это как бороться с ветряными мельницами.

Суть поста лишь в очередной раз продемонстрировать то, каким Яндекс охуевшим стал, раз уже доходит до того, что у тебя с аккаунта угоняют промокод и нагло пиздят при этом.

Денег не жалко, жалко что теперь такое говеное отношение для них в порядке вещей.

Очень надеюсь @Yandex.eda, что ваш голодный сотрудник купил нормальный хавчик на спизженный промокод.