5930

Яндекс - обман7

UPD:

Для честности - добавлю обновление. Сегодня в приложении высветился баннер с извинениями и предложением начисления 2000 бонусных баллов.

Баллы начислены.

Но, как и в том анекдоте - "ложечки нашлись, но осадочек-то остался!"(с).

Ну что, расскажу немного про нашу любимую антигомофобную контору.

В принципе, это было ожидаемо, но попробовать стоило.

И так.

26 числа Яндекс в своём приложении (яндекс-пэй) анонсировал акцию на 100% кешбэка в рамках месячного лимита за 1 оффлайн-покупку (на кассе) в интервале времени с 20.25 по 20.30 МСК.

Вот такая акция.

Вот такая акция.

Под это дело планируемый новогодний докуп продуктов перенесли мы на 29 число, как раз Лента тут недалеко. Прокатит - хорошо, залью полтора-два бака на халяву. Не прокатит - да и хуй с ним.

В 22.24 местного времени (+2 от МСК) приходим на кассу, и в 22.25 начинаем оплачивать. И что мы видим? А видим мы большую лиловую залупу от Яндекса. Терминал выдаёт ошибку 4496. И выдавал он её все 5 минут этой псевдоакции.

А кто-то ожидал что-то другое от Яндекса?

А кто-то ожидал что-то другое от Яндекса?

В 22.30 меня это заебало, достал карту нормального банка, и, внезапно (нет), всё прошло без проблем.

Пруф - чек с оплатой в 22.30

Пруф - чек с оплатой в 22.30

Эй, @Yandex, я ваш рот наоборот. Выпишите премию вашим говнодеятелям за экономию ваших средств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Эти нетрадиционные кого-нибудь сделают что-то не через жопу?

1) Заманиваем людей акцией

2) При оплате терминал выдает ошибку, покупка не проходит

3) Но фактически деньги списываются

4) Поддержка внезапно не отвечает

Просто классика ЛГБТ конторы)

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, они еще и деньги списали у кого-то? Я видел только тех, у кого просто оплата не проходила.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям и постам да, у кого-то умудрились даже списать )

В итоге ни покупки, ни баллов, ни денег. А впереди увлекательный квест в виде выбивания своих денег с поддержки долбоебов)

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Больше скажу, я смог оплатить и мой кэш висит в будущих начислениях. Жду 31, надеюсь все так и останется. Самое забавное что баллы обещали прислать вечером 31 и действуют они до конца года, надо сразу купить по итогу что-то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Значит 31 опять будет какая-то ошибка, "что-то пойдет не так". Или заказ отменят, ты ж эти баллы только в их экосистеме можешь тратить.

Гомофилы просто подстраховались на случай если кто-то по недоразумению всё-таки сможет оплатить 😄

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати подозреваю что если заказ отменят, обратно хер чего начислят)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь. Типа не успел потратить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы увидели про действие до конца года?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1
Теневой капитан
Автор поста оценил этот комментарий

А где информация про действие до конца года?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У них в условиях написано что баллы через месяц не переносятся, так что 31 начислили, а 1 сгорели
раскрыть ветку (3)
2
Теневой капитан
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде нет. Или где-то в другом месте?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, обманул. Это было не в правилах, а в ответе в поддержке. Но самый смак что они там в поддержке всем по разному отвечают. Вроде большинство все таки пишет что баллы обычные и будут не до конца года
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет такого в правилах. какой пункт?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А что они сделали не так для блага конторы. Провели маркетинговую акцию что куча народу побежала получить кешбэк. Люди перевели им свои бабки. И даже если 1 сутки их провернули а обороте, это может быть хороший навар. А кому-то могут под шумок и не вернуть. Не все будут заморачиваться если там не большие суммы.
и главное, бред Яндекса в строках обсуждений. Не важно что это негативный пиар. Это тоже пиар. Негатив пробудет а имя на слуху будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества