Я устал от доилова управляющих компаний

Я устал от доилова управляющих компаний Уголовный кодекс, Капитальный ремонт, Квартира, Поборы, Свет, Денег нет

Мне никогда не приходила бумага за капремонт. Сегодня, епть, пришла. Там написано - вы торчите нам денег по 2400 на человека - человеков в квартире живет четыре. Ладно, хрен с ним с капремонтом, платить я его буду только через суд - я узрел в платежке за хату пару пунктов - содержание жилья и текущий ремонт. Содержу жилье я сам и ремонтирую тоже, а вот в подЪезде почти полная тьма. Звонил я этим товарищам, звоню и буду звонить - но нихрена не делается - а почти 1500 рублей в месяц куда-то уходят. Я к сожалению не могу видео выложить (ссылку дам в комментах), но свет мне нужен в подьезде категорически (обьяснять долго), да и вообще он должен быть.


Рейтинг не позволяет выложить видео напрямую, я выложу ссылку ниже. Но платить за такое состояние падика - это беспредел. У кого-то может быть все намного хуже за дверью, у кого-то лучше, не суть. Сам факт выводит из себя.


https://vk.com/video187171581_456239028  не знаю ли можно ли так выкладывать видосик, но выложу. Перевернуть не смог, пытался.