Я пишу книги

Пока не очень представляю, куда и как можно это развивать, но стоит начать с малого.

Я уже несколько лет пишу книги. Но мне совсем не нравится писать "в стол", чтобы рукописи покрывались пылью на полке, а электронные их версии терялись где-то в недрах памяти ноутбука.
Поэтому я ррешила создать свою страничку для ведения блога, где я буду выкладывать свои книги, делится какими-то моментами вдохновения и повседневной жизни:

boosty.to/margo.writes

Я никого не уговариваю и не агитирую. Просто, если кому-то интересно будет почитать, то я буду очень рада этому.

Сейчас пока там только одна книга выставлена, но я в ближайшие дни планирую и другие готовые выставить. Посмотрим, как пойдёт.

Мне это нравится. Может понравится и вам😊

Я пишу книги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

не *****. Те, кто несколько лет пишут книги, знают о сайтах автор тудей, литрес и прочих.
А на бусти идут те, кто хочет зарабатывать, причем не много, но на других сайтах их творчество вообще не получается превратить в деньги, в основном из-за качества текста или направления. Но даже на автортудей есть те, кто пишет про поедание говна, и их книги покупают, неужели у Вас хуже?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом дело. Литрес Самиздат будет зарабатывать на этом. Да, я не буду спорить, что хотела бы получить копеечку. Но у литрес совсем отстойные условия. К примеру, я хочу выложить у них книгу только в электронном виде. При любой её стоимости мне будет отчисляться только 25%. Остальное они оставляют себе. При этом верстать книгу не надо, обложки делать не надо, орфографию у меня отдельно свой человек делает. Т.е. из их работы выполняется только размещение на их сайте и оплата через их системы учёта. И это я не учитываю, что при таких условиях я не имею права выкладывать свои книги в других библиотеках. Если я буду выкладывать, то тогда % падает до 15%, что является уже смехотворным.
Мне бы хотелось, чтобы это было более открыто. Я не собираюсь ставить ценник книжного магазина. Подписку там не организовать нельзя, поэтому она чисто условная.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно все с вами) вы все прекрасно знаете. Размещайте на АТ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
АТ? Это autor.today? 😅 Я пока не очень в курсе, и с этой аббревиатурой сталкиваюсь впервые) просто начала с того, что мне более понятно и доступно😅
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ДА. ЭТО автор тудей. там меньше себе берут.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуем) но вроде, у них с блогом была какая-то ерунда, не уверена. Где-то были комментарии, что там можно посты делать раз в несколько часов или раз в день🤔
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем делать кучу постов в минуту? Вот правда - зачем??? Нет там никаких проблем. я делаю - все ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества