Я пишу книги
Пока не очень представляю, куда и как можно это развивать, но стоит начать с малого.
Я уже несколько лет пишу книги. Но мне совсем не нравится писать "в стол", чтобы рукописи покрывались пылью на полке, а электронные их версии терялись где-то в недрах памяти ноутбука.
Поэтому я ррешила создать свою страничку для ведения блога, где я буду выкладывать свои книги, делится какими-то моментами вдохновения и повседневной жизни:
boosty.to/margo.writes
Я никого не уговариваю и не агитирую. Просто, если кому-то интересно будет почитать, то я буду очень рада этому.
Сейчас пока там только одна книга выставлена, но я в ближайшие дни планирую и другие готовые выставить. Посмотрим, как пойдёт.
Мне это нравится. Может понравится и вам😊
