Да понятно о чем речь)
Просто соотношение экономии денег и невыпитого алкоголя слишком уж разное).
Если поделить, то выходит чуть меньше 3500 за поллитра)
Просто соотношение экономии денег и невыпитого алкоголя слишком уж разное).
Если поделить, то выходит чуть меньше 3500 за поллитра)
раскрыть ветку (1)
Мужик, молодец
Не слушай эти ехидные шутейки местных алканавтов и мамкиных стендаперов
Это все тяжко, это болезнь и зависимость, от этого избавиться сложно и нереально, но у тебя получилось и ты красавчик !
раскрыть ветку (1)
как вы развлекаетесь блин? я на полном серьезе спрашиваю. пробовал не пить, не получается, жизнь какая то унылая становится
раскрыть ветку (1)
у вас там математика не работает
250 000 рублей за 38 литров это 6500 за литр и 3250 за 0,5...
раскрыть ветку (1)
как вы развлекаетесь блин? я на полном серьезе спрашиваю. пробовал не пить, не получается, жизнь какая то унылая становится
раскрыть ветку (1)

Борьба с вредными привычками
4.1K постов12K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей