Да-да, звук бита точно цифровой, не может тазик с изолентой всегда такой глухой звук давать, если только какой-то автотюн там не прикручен.
Ещё вопрос остаётся как он записывает дорожки не касаясь драм-машины, а ещё успевает переключиться на следующую дорожку и записать её))
с помощью эффектов можно сделать любой звук из любого, были бы частоты
Так что не цифровая музыка а грамотно обработанная
Драм-машины там нет вообще, это другой инструмент, а вы говорите про лупер. С ним действительно есть вопросы, но есть два варианта решения - или кто то за кадром, или смириться что это не лайв, а звук потом склеили на постобработке
Накрутить любые эффекты и получить любой нужный звук можно, это факт, но не в данном случае. Слишком много палева. У него один микрофон и на тазик, и на тарелки, а эффекты при этом разные. У тазика он бьет то по центру дна, то ближе к краю, то есть звуки должны быть разными, но в ролике они идеально одинаковые.Плюс тазик елозит по полу и порой заезжает поверх тарелки, а значит по логике звук обязан меняться у обоих инструментов, но не меняется. Плюс лупером кто-то должен управлять и эффекты менять.
Короче, это обычная постанова. Качественная, красивая, но постанова.
Моё почтение, что есть люди которые хоть немного разбираются в процессе. Да бочка ппц, с таза такую не выбить никак. Расходимся, это всё фотошоп
Видеохостинг на Пикабу
50.9K поста26.4K подписчик
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)