То есть, ты даёшь право курсору меня ь всякое якое, просишь его настроить и он все сделает сам, даже будет проверять по ходу работы, будет ли все чики пики или надо доработать.
Гуглил, не понял.
это ПО которые работают через браузер ?
Знаешь что такое portable программы? Docker, как понимаю, то же самое.
[ Docker Client ] (Утилита CLI / GUI)
│
│ (Запросы по REST API / Сокеты)
▼
┌───────────────── Docker Host (Сервер) ─────────────────┐
│ │
│ [ Docker Daemon (dockerd) ] ◄─── Скачивает образы ───┼───► [ Docker Registry ]
│ │ │ (Docker Hub / GitLab)
│ ├── Управляет ──► [ Docker Images ] │
│ │ (Шаблоны / Слои) │
│ │ │
│ └── Запускает ──► [ Docker Containers ] │
│ (Рабочие процессы) │
└────────────────────────────────────────────────────────┘
Единственное, но это не точно, надо на сервере (SERV) саму платформу установить, ну и клиентское приложение на ПК (PS-1,PS-2,PS-3). После Мне так кажется, есть определенное сходство с 1С платформой и конфигурациями.
Возможно ошибаюсь, панамку приготовил.
*upd- клиент и сервер могут быть и на одной физической машине.









Лига Сисадминов
2.7K постов19.1K подписчиков
Правила сообщества
Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.