14 AJIbTOC Лига Сисадминов Юмор Я и ИИ Серия Записки упоротого эникея 9 часов назад Пытаюсь сейчас Zabbix установить, а так как я эникей, то пользуюсь промт- инжинирингом бессовестно. *возможно баян. Юмор Эникейщик Linux IT юмор Длиннопост 1 Ещё 0
Лига Сисадминов
2.7K постов19.1K подписчиков
Правила сообщества
Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.