Вымышленная история

Зашёл я как-то в магазин "шестёрочка" , затариться продуктами.

Набрал полную корзину, подошёл к кассе.

Работала всего одна касса и походу других кассиров позвать не могли, ибо у кассы народу было очень много.(человек 25-30!!!)

Вдруг замечаю в очереди знакомое лицо! Третий в очереди )). Не теряюсь и мухой заруливаю прямо перед ним. Мужик позади меня громогласно возмущается:

М- Мужик а не ахуел ли ты часом?!!!


Я- (также громко) Ты вчера объехал, двадцати минутную пробку, и вырулил в поток перед светофором первым! Почему мне нельзя тебя обойти в очереди? Есть какая-то разница? Статус? Ориентация?


М- (немного стушевался, но всё же произнёс)  Кззёл!!


Я- (обращаюсь уже к остальной очереди) Предлагаю участникам движения в очереди, последовать моему примеру!!! Естественно я пропущу вас вперёд себя))! Думаю товарищ- обочечник, оценит мой жест по достоинству!!

Следующий в очереди господин, в годах, задев плечом мужика, прошествовал вперёд меня. Следом потянулась и остальная очередь ( в обход нас двоих ).

Спехун попытался было возмутиться, но удар по почкам, кого-то из очереди быстро остудил его пыл.

Возмущённый такой несправедливостью мужчина, поставил свою корзину с продуктами на пол, и удалился из магазина без покупок.

Я же в свою очередь, спокойно прошествовал в конец очереди.

Справедливость была мне наградой.



Сказка ложь, да в ней намёк...