Вы чего наделали? 0_0

Знаете...сколько живу, столько и удивляюсь людям.

Пост про странных христиан мне делать не стоило. Ох, не стоило...И вы даже не представляете почему.)

Я предполагал что на меня может вылиться агрессия, но не в таких масштабах (и не от этой части людей). И держите в голове тот факт, что я сам отношусь к этой религии.

Вы чего наделали? 0_0 Религия, Жизненно, Истории из жизни, Иисус Христос, Ситуация, Глупость, Бог, Тупость, Бесит, Идиотизм, Христианство, Православие, Длиннопост, Видео, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Во-первых: оскорбиться умудрились вообще все, хотя я просто указал на очевидную проблему в христианском обществе, частью которого, блин, являюсь, и которую просто глупо отрицать.

Во-вторых: Я попытался защитить атеистов, обратив внимание на тот факт, что мои религиозные коллеги часто навязываются им, втирая людям которым это не интересно своё мнение, чем они, к слову, занимались и в мой адрес. Угадайте, кто же с разгону, несколько раз, мокнул меня головой в в помои? Христиане? Нет, атеисты.)) И я даже не понял в чём была причина, меня просто забомбили несусветной чушью, засыпали тонной наводящих вопросов, на которые я был уже не в силах отвечать второй день подряд. Обозвали лицемером за то, что я не хотел делать такой же пост в адрес Ислама, только потому что я в нём даже не разбираюсь, и мне тупо нечего сказать о нём.

Один кадр, вообще умудрился выдать то, до чего даже я бы не додумался. Задав мне с тонну вопросов, он просто начал съезжать на тему иудаизма и евреев. И я, каким-то образом, из христианина стал иудеем, и у него резко встал вопрос об обрезании.

Мало того что человек лезет в то, чем другой интересуется, так он ещё и умудряется, каким-то боком, приплетать сюда евреев с их иудаизмом, и напрямую задаёт вопросы по этой теме, хотя мне на иудеев вообще пофиг, мои знания о них на уровне табуретки.

Вы чего наделали? 0_0 Религия, Жизненно, Истории из жизни, Иисус Христос, Ситуация, Глупость, Бог, Тупость, Бесит, Идиотизм, Христианство, Православие, Длиннопост, Видео, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Вы чего наделали? 0_0 Религия, Жизненно, Истории из жизни, Иисус Христос, Ситуация, Глупость, Бог, Тупость, Бесит, Идиотизм, Христианство, Православие, Длиннопост, Видео, Скриншот, Комментарии на Пикабу

И после всего этого цирка с конями, третий человек заявляет мне что христианство нельзя исповидовать (не очень то я и пытался) а я просто решил похайпиться на атеистах.

Вы чего наделали? 0_0 Религия, Жизненно, Истории из жизни, Иисус Христос, Ситуация, Глупость, Бог, Тупость, Бесит, Идиотизм, Христианство, Православие, Длиннопост, Видео, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Ага, похайпиться.) Стоило мне один раз поддержать тот факт, что противники Бога такие же люди как и все остальные, и имеют право на своё мнение, меня не мои же фанатичные коллеги полили грязью, а сами атеисты.

Мне, кстати, обидно.

Проявил миролюбие и понимание. Что ж, будет стимулировать меня делать контент более христианского толка, и забить на мнение неадекватов. Простите, народ, это уже потолок. :")

Вы добьёте мою веру в человечество, ребята, рано или поздно.)