VW T5 2.0 TDI CR. Часть 2.

В продолжение к посту https://pikabu.ru/story/vw_t5_20_tdi_cr_neustoychivaya_rabot...
Ну что же, мотор был собран, заменен топливный фильтр, очищен от нагара и асфальтных отложений впускной коллектор и EGR, сделана адаптация турбины и EGR. Программным методом прокачал топливную систему, создал давление обеими подкачивающими насосами и проверил соединения на утечку топлива . Все в норме. Запустил мотор и ничего не изменилось. Остаётся три варианта. Первый и самый неприятный в финансовом и трудоемком плане, это замена распредвалов. Второй, проверить форсунки на слив топлива в обратку. Ну и третий, снять топливный бак и извлечь оттуда модуль подкачивающего насоса, так называемую "колбу", и глядеть там. Решил завтра с утра заехать в аптеку, купить четыре системы, и соорудить приспособление для проверки форсунок на слив. Возможно повезёт. Договорился с товарищем диагностом чтоб он приехал ко мне и снял логи с диагностики. Как и что будет происходить буду писать в комментариях к этому посту. Надеюсь мои мучения будут ненапрасны и кому-нибудь помогут в будущем.

Автомобильное сообщество

27.3K постов48.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.