Дубликаты не найдены

+1
Можно я рядом😍?
раскрыть ветку 6
+2
Добро пожаловать :) супрастина миледи? :)
раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
О если можно 😉
0
Конечно, если муж ревновать не будет...
0
Принцесса...
+1
Такая же...
0
Есть у нее теперь подруга, Дианка
раскрыть ветку 1
0
Первый вечер у меня
Похожие посты
44

К вопросу размеров кошек )))

Вот фото показывающее на сколько мейн-кун крупнее обычной кошки. Это обе кошки, одной 2 года, другой 6.

К вопросу размеров кошек ))) Кот, Породы кошек, Домашние животные, Длиннопост

Обратите внимание на лапки

К вопросу размеров кошек ))) Кот, Породы кошек, Домашние животные, Длиннопост

Кошки дружат, вылизывают друг-друга, играют вместе, хотя иногда ига перерастает в полноценную драку с визгами и вырванными клоками шерсти )))

Показать полностью 1
71

Эмоциональная живность

Я опять дотронулся до его живота

Эмоциональная живность Кот, Юмор, Длиннопост, Животные, Домашние животные

«Мне говорили: „Заведи сфинкса, они такие величественные и экзотичные“. Мой — тираннозавр»

«Лицо моего кота, когда я принес еду, но не для него»

«Кот моих друзей — прирожденный горнолыжник»

Увидев эту милую мордашку с утра, вы гарантированно проснетесь

Взято тут https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/20-diko-emocionalnyh-zhi...

Показать полностью 4
312

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
204

Как заставить кота спать ночью?

Мой кот, как это часто бывает, обладатель очаровательной морды и скверного характера.

В подростковом возрасте, он быстро научился самому главному кошачьему умению:

Носиться по ночам, топая как стадо мамонтов.

Это, не уникальная способность, как правило, все коты обладают встроенной функцией громкого топота в любое время суток и повышенной активности в ночное время. Мой не был исключением. Выспавшись днем, пока все на работе, часа в два или три ночи, он начинал устраивать боевой тыгыдым.

Способ борьбы  разработан мной самостоятельно, методом проб и ошибок. Действует не только на моего кота, но и вообще на всех котах срабатывает безотказно.

Итак, для начала, надо лишить кота доступа к еде за 3 часа до предполагаемого времени сна.

Известно, что все коты, живут по принципу: «Проснулся — поешь! Спи чутко!» Это значит, что к тому времени, как соберешься укладываться у тебя будет голодный кот со зверским аппетитом.

Прежде чем кормить вашу лохматую или лысую топалку, надо сделать самое сложное — наиграть кота. За час до сна, берем его самую любимую игрушку , самого кота и начинаем с ним играть. Играем бурно, так что бы кот метеором носился по квартире за игрушкой, лазером, собакой, чем угодно.необходимо примерно полчаса активного беганья, так чтобы язык на бок как у собаки свисал.

Затем пять минут ласковых поглаживаний и пузопочесушек, рассчесываний любимой чесалкой. Любого успокаивающего действия, любимого вашим котом. За пятнадать минут до времени сна накормить, еще несколько минут побегать с животным и всё! Кот сам уйдет от вас в шкаф спать до утра. От шести до восьми часов крепкого сна и вам и коту обеспечено.

Некоторым котам надо чуть больше времени, некоторым чуть меньше, в зависимости от возраста и характера.

Если в доме есть дети, можно совместить приятное с полезным. Пусть дети набешивают кота. Так в один заход и вас будут уставшие дети и уставший кот и немного времени для себя, пока они разносят квартиру весело играют.

1000

Белка спит, она устала

Белка спит, она устала Минибелкин, Белка, Домашние животные, Мурманск, Спокойной ночи, Милота, Длиннопост

Потому что целый день дыг-дыг, хрум-хрум, кусь-кусь, пора и поспать 🤗
А завтра опять всё по новой.

Белка спит, она устала Минибелкин, Белка, Домашние животные, Мурманск, Спокойной ночи, Милота, Длиннопост

Больше Ричарда Великолепного в его Инсте @MiniBelkin 😍🔥

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: