Все таки есть прелесть в аскетичном...
Все таки есть прелесть в аскетичном образе жизни. Никогда не пользовался мобильным инетом (ну типа зачем? дома вай фай, а в пути я не в инете сижу а по сторонам гляжу). Так вот, оказывается, это жутко неудобно, и прям людям плохо, что всё вот так. К чему это я. А ни к чему. Если что-то для вас ужас ужасный, для кого то это норма, которая вот прям норма вообще.