раскрыть ветку (1)
Храм, как общественно ответственное строение, для отвода глаз на 800 "единиц прихожан". А при нем жилой комплекс, или при комплексе храм... Теперь уже не разобрать.
Хорошая, дорогая земля в центре города, но тут ещё зелень какая то мешается. Высотки это кощунство поверх парка строить, а храм вроде как и дело богоугодное и т.д. и т.п.
Хорошая, дорогая земля в центре города, но тут ещё зелень какая то мешается. Высотки это кощунство поверх парка строить, а храм вроде как и дело богоугодное и т.д. и т.п.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Там Варламов тоже самое написал только что - быстрее туда со своим постом мчись, модераторам строчи.


Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.