13256

Все, что нужно знать о ток-шоу

Недавно мой знакомый для шабашки снялся как жених в шоу "Давай поженимся". На кастинге его даже не спросили, женат он или нет. В результате все прошло прекрасно. Он выбрал, его выбрали... На вырученный гонорар накупил подарков троим детям и жене, приехал к ним в Ейск, провел отпуск, забрал жену с собой на заработки. Она тоже заполнила туда анкету,  прошла кастинг. А что, деньги в семье лишними не бывают. Скоро съемки.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1515

И это ви говогите, шо он таки заимел неболшой гешефт?  Ой, я вам удивляюсь, если бы они с женой оба подали анкеты и дгуг дгуга выбгали, то поехали би отдыхать не в Ейск, а в Ниццу!!

раскрыть ветку 181
+513

Маман говогила шо в Ейск ссылают непослушних детей.  Таки там можно отдохнуть?

раскрыть ветку 142
+53

Мне вот интересно, в чем новость? Все давно и так понятно, мне кажется у каждого найдется парочка знакомых, кто туда сходил. А так же на другие подобные шоу.

Гнильство в том, что некоторые едут туда бесплатно! Это вот дичь первостепенная, ты тратишь свое время на съемки, на видос-превьюшку, на "сюрприз", а некоторые еще и деньги на билет(!) и все это за рекламу. Пипец. Поэтому у нас моделям (и эпизодическим актерам) никогда нормально платить не будут, а будут все пахать за фоточки и рекламу.

раскрыть ветку 18
+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+29

Вот не дотумкали

раскрыть ветку 1
+3
+13
Ейская коса с верху
раскрыть ветку 5
+1
Прям на тыщу пятьсот рублей?
+1
Таки да!
0
Непrавильную букву r ты, дядя Фёдор, используешь)
-8

Я один прочитал что они друг друга выебали?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
1849

Седокова назвала ток-шоу на Первом канале «говном» и россияне её поддержали

Седокова назвала ток-шоу на Первом канале «говном» и россияне её поддержали Ток-Шоу, Телевидение, Первый канал, Максим Галкин, Анна Седокова
Седокова назвала ток-шоу на Первом канале «говном» и россияне её поддержали Ток-Шоу, Телевидение, Первый канал, Максим Галкин, Анна Седокова
Показать полностью 1
137

Ведущий плохо подготовился, поэтому появился новый жанр.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: