13219

Все, что нужно знать о ток-шоу

Недавно мой знакомый для шабашки снялся как жених в шоу "Давай поженимся". На кастинге его даже не спросили, женат он или нет. В результате все прошло прекрасно. Он выбрал, его выбрали... На вырученный гонорар накупил подарков троим детям и жене, приехал к ним в Ейск, провел отпуск, забрал жену с собой на заработки. Она тоже заполнила туда анкету,  прошла кастинг. А что, деньги в семье лишними не бывают. Скоро съемки.

Дубликаты не найдены

+1024

У меня  приятель снимался в ток-шоу про чайлдфри, как раз выступал в роли закоренелого противника детей, а вот с другой стороны, похоже, что были реальные сторонники массового размножения....
Приятель был очень убедителен, или сторонники слишком тупы, но после шоу они продолжили пытаться спасти грешную душу приятеля...

раскрыть ветку 299
+1148

Мне знакомый рассказывал, как его друг давно ходил на "Окна", играл там какого-то мужика, у которого жена и дети, а он изменяет и прочее, и ещё что-то. В общем, "отыграл", получил свои 3 тыщи и всё. А вот после эфира, через какое-то время, стоял он в очереди в магазине, и на него какая-то тётка "узнала" и орать стала, мол мерзавец, да как так, да у тебя жена, дети! и пытаться драться.

Тупые люди, эх, тупые люди...

раскрыть ветку 298
+527

Тоже поражаюсь, откуда такие тупые и доверчивые люди берутся! Я например, только в "Битву экстрасенсов" верю, ну и РенТВ иногда смотрю.

раскрыть ветку 53
+692

Н-да, при том, что "Окна" были наиоткровеннейшей постановой, там по-моему даже в титрах это указывалось.

раскрыть ветку 175
+344

Вы все врети!! Там все по настоящему!  А если серьезно,погуглил про это шоу и немножко подохуел..

В одном из выпусков "Окон" Ксения Бородина играла несчастную девушку Машу, которая ждала ребенка. Предполагаемыми отцами были бедный студент и богатый бизнесмен, с чем "Маша" никак не могла определиться. Конечно, без ругани и драк тоже не обошлось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 65