Времясос

Времясос Смартфон, Время летит, Время, Вампиры, Карикатура

Карикатуры и шаржи

582 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу

Соблюдайте нормы приличия и взаимоуважения.

Перед карикатурой или шаржем обязательно указываем автора и название (если оно есть).

Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/information/rules#7

7.1 Подтверждение информации. Посты, требующие обязательного подтверждения из достоверных источников:
- новостные остросоциальные посты;
- политические информационные посты.
7.2 Достоверность информации. Пост, требующий подтверждения, должен содержать в себе ссылку на достоверный источник:
- российское издание, имеющее лицензию СМИ;
- известное зарубежное новостное издание;
- заявления государственных органов, публичных лиц и организаций;
- показания непосредственных свидетелей;
- видеоролик, который не вызывает сомнения в его подлинности.
В резонансных постах и постах с обвинениями в обмане или мошенничестве модерация может запросить дополнительные доказательства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у меня и не спрашивали. Тупо в бан. Ладно просто пост, но и аккаунт) Как-то обидно. Я стараюсь в день хотя бы 3 поста делать. Ищу через Твиттер в основном что-то интересное, а тут в бан.. И ссылки у меня есть. На достоверные издания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Второй аккаунт можно заводить только если вы обратились с поддержку. Тут подробно расписано: Эксперимент для авторов: легальный мультиаккаунт

Разблокировка и решение других вопросов также производится через поддержку:  https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как вообще работает борьба с фейками? У меня то не фейковая новость, её просто не было в РосСМИ. А меня сразу в бан. Без суда и следствия. Нужно же хотя бы позвать автора, и предупредить. Гони пруф или в бан. А не сразу в бан без разбора)).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Второй аккаунт можно заводить только если вы обратились с поддержку. Тут подробно расписано: Эксперимент для авторов: легальный мультиаккаунт

Разблокировка и решение других вопросов также производится через поддержку:  https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я извиняюсь, ваша поддержка, если честно не всегда отвечает... Пример с неудаленным постом :)). Этот аккаунт в принципе тоже не нужен. Я его вначале заводил, так как лимит на посты был).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Можно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блокировка до 16. Пруфы я им отправил. Но думается, что ждать долго, до 16... Пруфы и я вам скину сюда. Что новость не фейковая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Можно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!) У меня мультмаккаунт. Но это вроде сейчас нормаольно. Мой основной аккаунт заблочили. Якобы я фейковую , недостовернную новость опубликовал. Знаю, нужно писать в техподдержку и так далее. Но я им когда-то писал, чтобы снесли мой один пост. Они его так и не удалили). Можно разблокировать через Вас? Вы как-то пореактивнее всегда работаете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator а можно мне вопрос?
показать ответы