Возврат денег за страховку

Добгый вечег, товагищи! Тут такое дело, в спешке купили брату машину, но так как он в процессе покупки не присутствовал, договор был оформлен на меня, но в страховку меня заразы не вписали (непонятные алгоритмы, сам не понял почему),  за страховку я шекели заплатил. После, как брат освободился (от работы), переоформил машину на себя (вот я  больше и не автовладелец, эх), и сделал страховку новую для себя (нужно было для того, чтобы оформить машину на себя), так вот, товагищи, вопрос заключается в том, как вернуть шекели мои родные за уже неактуальную страховку? как я понял, надо подойти в офис организации страховщика с документами автомобиля, со старой страховкой (или можно с копиями?), но не знаю всех подводных камней, а по воде ходить не умею (не Исусь, не Моисей), так вот, подскажите люди добрые)


ПыСЬ: Сам не еврей, не антисемит, их самых уважаю, ничего против не имею, хава нагила и т.д.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вернули за 2 дня
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, я в понедельник ходил, сегодня уже вечер среды
//негодую по семитски
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
День добрый! Или вечер? Ну смотря когда читаете) я таки сходил в эту конторку и таки кажись сумел расторгнуть договор страховки, пришел я туда с бумажкой страховки и несколькими сканами в электронном виде договор купли-продажи. Они, видать, идут в ногу со временем и сканы просто попросили переслать по электронной почте, адрес которой заботливо висел на стенке в файлике, сказали ждать 10 (не)рабочих дней, в течение которых на мой счёт, реквизиты которых тоже отправил по почте, вернуться мои же шекели
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
День добрый! Позвонил по из номеру, поболтал с бездушной мошиной, которая сообщила, что нужны оригиналы, поэтому поеду туда только с ними на руках
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не дурачок, а написано странно как то.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А таки что вас смущает? Малость спонтанное повествование возможно ввело в ступор уважаемого йожика?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте позвонить в офис, может быть и сканов достаточно. Я месяц назад делал возврат по страховке, но у меня был оригинал ДКП.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, тода, то есть спасибо за дельный совет, попробую завтрат отпишусь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери с собой ДКП и полис, приходишь в офис и все вернут. Доки возьми оригиналы, копии они сами снимут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот оригиналы достать можебыдь трудно будет, далеко живет брат, может он мне сканы отправит и я с ними в офис страховой пойду? или они меня лесом пошлют 40 лет по пустыне гулять?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества