725

Вот это поворот!

Идем с женой по рынку. Она как "Броненосец Потемкин" рассекает торговые ряды, а я как утлый ботик плетусь следом, загруженный провизией и "очень нужными дома вещами". Никак не можем найти рыбный отдел. Жена спрашивает у одной продавщицы как найти рыбу. Продавщица объясняет: "Прямо по этому ряду до конца, и налево". НО. Говорит она НАЛЕВО, а рукой показывает НАПРАВО. Жена говорит "Спасибо", и шагает в указанном направлении. Я следом. Подходим к концу ряда и жена повторяет "Так, до конца и НАЛЕВО", при этом она делает жест рукой НАПРАВО. И поворачивает куда бы вы думали? Направо! Я хотел было подать свой слабый голос, но увидел впереди искомый рыбный отдел. Две женщины поняли друг друга.

Дубликаты не найдены

+44
Был такой же боянчик, а не переделал ли ты его под себя, случаем? О_-
раскрыть ветку 6
+24
да таких случаев вообще довольно много. этот был со мной, сегодня. а уж сколько, работая водителем, я насмотрелся на женщин за рулем, которые включая поворотник в одну сторону, поворачивают в противоположную... очень много. тоже думал шутки такие, а поработал пару лет за рулём и увидел, что не шутки.
ещё комментарии
+12
Шутки шутками, а я бы тоже на право свернул. Многие люди путают право и лево, но тело никогда не врет.
+9
Было что-то подобное про двух блондинок. Одна на машине дорогу спрашивала другая на остановке ей показывала.
раскрыть ветку 1
+1
и у Задорнова есть похожий рассказ.
+7
У нас, в России, куда показывают, туда и поворачивают ((с) Задорнов)
+4
У меня частенько спрашивают дорогу и иногда я говорю идите налево а показываю направо...эх сколько же людей заблудилось из-за меня
раскрыть ветку 1
+1
а фамилия у тебя не Сусанин?
+1
а я думал она найдет дядьку или тетьку с фамилией Рыба )))
+1
Охуеть, человек спутал право и лево. Надо срочно накатать пост про женскую логику.
0
вспомнился фильм Такси 4
Иллюстрация к комментарию
-1
Так она же лицом к ней была? Тогда наоборот, конечно же. А четверг был или среда?
раскрыть ветку 6
-3
сегодня)))
раскрыть ветку 5
-1
Ну так среда, совсем другое! Если в среду ты встал с правой ноги и при этом чистил зубы левой рукой, а 1 носок ты одел на ботинок, тогда всё именно так! Но при этом ты должен стоять с северной стороны, слышишь, северной!!! а домой нужно идти по южной тропе. И да, пока не забыл, перед выходом нужно сделать кофе и пить его ногой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Вот это поворот!
-1
Старый баян.
-1
Ой всё
-1
Мне одному броненосец Потёмкин о Ляписе напомнил?
раскрыть ветку 2
0
Выплюнь гнилое мясо
раскрыть ветку 1
0
Я щас яблоком случайно в монитор харкнул. Тем не менее я выполнил поручение Михалка
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: