Вот оно счастье!

Как приятно ощущать, что ничего не болит. Вчера сделали криоабляцию на сердце. Несколько месяцев переживаний, несколько дней ожидания. И вот теперь, в противоэмболических чулках, с катетером в шее, с дыркой в паху. Но ужасно счастливая. Ничего не болит, сердечко мирно постукивает. Хочу поделиться радостью и поддержать тех, кто ожидает и боиться делать. Вы на верном пути!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажите где делали? И какой диагноз был?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фибрилляция предсердий
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, напишите, пожалуйста, ваш диагноз. Моему отцу предстоит такая же операция и он побаивается это делать. Хочу о положительном опыте рассказать ему))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делала в НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова Минздрава России. Фибрилляция предсердий.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Спасибо» врачам забыли написать. Ощущение, что вам высшие силы что-то хорошее сделали. Счастливая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно огромная благодарность врачам. Думаю на специализированном сайте эта информация важнее на другом ресурсе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное осторожнее со снятием чулков. У меня было несколько близких родственников имевших проблемы с отрывом тромбов после успешных операций. Как раз после снятия чулков. Здоровья вам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А как проявлять осторожность со снятием?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы б хоть рассказали, как оно было до того, и что именно болело и почему, чтобы понятнее было. А то что ща абляция такая — хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После короновируса в конце 2020 участилось сердцебиение. К концу 2021 пульс достигал 160 ударов. Препараты
не особо помогали. Пошла на консультацию в центр Шумакова. Записали на операцию, через месяц положили.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное четко следовать указанием врача, не снимать сразу оба чулка, ну и, если врач пропишет, принимать лекарства для разжижения крови.
Удачи вам, не болейте))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Ох,тыжжж..... здоровья и сил Вам!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо