Воспоминания

90е, рядом стиралка "сибирь", сверху "малютка", я на полу, зима, надо учить стих, ванная однокомнатной, ебучий Фет.

сестра неделю назад испытывала шприц, набрала воды, позвала - прыснула из шприца, слетела иголка и воткнулась мне в веко, наказаны и я и сестра, нас разводят в разные углы.

сижу учу Фета, заперт в ванной, ибо в прошлой раз получил двойку - наказание.

ржавчина на штуках под раковиной - интересно. мыло - коллекция мыл! синие, красные - а вон то ваще в рекламе показывали! лежит. У нас есть мыло.

змеевик закреплён на 2 из трёх точек. у подставки щёток скол справа, да и не совпадает она с плиткой. от двери до корзины с грязным бельем - 25 пальцев(ногтей большого пальца. в мизинцах больше).

сижу. плиточки под ногами квадратные. 50мм на 50мм. тут вот скол, тут одна замазана. а папа их укладывал сам? или не папа?


рассказать, что с той же страстью, как вчера..

пришел я снова...


что за слова? о чем он?

зашипела вода - мама моет доску и ножи. Наверное. Салат будет. Скорее всего. Топот - сестра счастливая, сделала домашку, она умная. Её пускают в кухню, а я тут.. я и Фет.

позвали есть. ну неужели.

еда почему-то всегда вечное примирение, семейный водопой. я дождался. Фет подождет.

зы

Стих так и не выучил. снова была двойка.