bennorman1578 Наука Вопрос на миллион 11 лет назад Не подскажите ли стоит ли учиться на «Ракетных комплексах и космонавтике» или "Робототехнику", какие там зарплаты и перспективы? Или что еще посоветуете? [моё] Работа Физика Инженерия Вакансии Институт Робототехника Космонавтика Текст