Волга из детства
Нашлась эта "реликвия" для меня. В бывшем болоте за домом, которое решили почистить и благоустроить. Материал PPP. Которому всё,до лампочки! Добыл из ила и грязи,отмыл,из оригинала сохранился кузов и рулевая ось, остальное увы... Я не знаю сколько лет она там прожила,но теперь будет навсегда рядом.
Детям собрал как большую игрушку, которую только катать руками.
Кто не в курсе это детская каталка , примерно,на крышу сел и поехал,был руль.
Колеса от тележки.



