10969

Внезапно

У меня тут неописуемое произошло.

Я даже не знаю, как сказать.

Вобщем, поменял роутер и начал его настраивать, а он не определяется.

Ну я от безысходности щелкнул на «устранение неполадок».

И НЕПОЛАДКА УСТРАНИЛАСЬ.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Pinocet 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1924

Зашёл к знакомому, он подарок (JBL колонка с Алисой) настроить не может. Потыркались полчаса- не цепляется и всё. Решил сделать сброс, потом тоже не цепляется...

Алиса молча поржала над нами, после сказала : "Я определила, что вы подключаете устройство?Давайте я подключу сама...". И херрррракс, через минуту подцепилась,настроила и всё такое, до сих пор без проблем.

Много думал...

раскрыть ветку 196
+943
Я б после такого сжёг роутер, вытащил симку, выкрутил пробки и бежал бы... Бежал от огней города во тьму... Прятался до утра в шалаше... Потом опять бежал...
раскрыть ветку 57
+386

Алиса вообще приятная девушка. Попросил поставить  Кино. Дальше она сама стала выбирать, охуенные песни. Тут влезает сынишка :"Алиса, поставь моргенштерна". Она ему отказала.

раскрыть ветку 58
+47

Разработчики: годами ебутся над максимально гибкой и простой процедурой автоматической настройки и пишут большими буквами на самом видном месте, как её запустить, чтобы пользователям было удобно

Пользователи: не могут запустить процедуру автоматической настройки

Иллюстрация к комментарию
+62

Людям, не успевшим попользоваться 98 Виндой или хотя бы Сибианами, не понять. Но современные девайсы (да та же Винда) куда более юзер-френдли, чем было лет 15-20 назад. Для меня стало откровением что в Биосе по умолчанию появилась поддержка мыши — просто вот как-то в начале нулевых в него частенько приходилось заходить, а после установки лицензионной 7 Винды вообще про него забыл.

Тут любят гнать на продукцию Аппл, но Айфон меня к херам обленил — как вспомню танцы с бубнами на моём первом Андроиде (Nexus 7), что уж говорить про Симбиан, а тут вообще телефон реально лучше меня знает как что делать — один раз свой первый Iphone 5 настроил, весь софт установил и уже два телефона с тех пор поменял и они сразу из коробки работали как мне надо. Говорят с топовыми Андроидами такая же ситуация сейчас и это круто.

раскрыть ветку 58
+9

Прочитала и подумала: «Какая Алиса молодец! У меня дома тоже всё Алиса подключает и настраивает!». Вот только Алиса это я, а не виртуальный ассистент.

раскрыть ветку 6
+3
Че там думать??? Женись!!!
+1
"Давай подключу сама, если вы такие тупые")))
0
Ну программисты не зря свой хлеб едят. Это круто.
0
Эти безрукие мешки с мясом)
0
Как запустить эту волшебную функцию? Мне муж уже башню снёс этими переговорами его телефона с мини-станцией. Мне кажется, что скоро его телефон захватит планету , а к ней так и не подключится.
0
молча поржала над нами

Как это было?

Иллюстрация к комментарию
0

Вот тебе и скайнет!

0

в первую брачную ночь у них было всё то же самое: потыркались полчаса... В общем, не знаю, чё бы делали без Алисы с её полезными советами...

0
Напоминает сериал "Next", не тот, что с Абдуловым, а недавний про ИИ.
0

В голос))

0
Она следит за тобой
0
Блин, такая же фигня. Купил сегодня эту JBL колонку. Установил богомерзкое Яндекс приложение, пытаюсь подключить, а он вай-фай не видит. Тыкался, тыкался. В итоге спросил Алису в телефоне, как подключить, она мне ссылку на подключение и хоба, все само подключилось и заработало...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10287

Серийный вор

5186

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

5088

Себе во вред

3647

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3082

Человечище

2902

ДоBLMились

ДоBLMились США, Рабство, Петиция, Школа, Негры, Black lives matter
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: