Викенд на Азовском море. Вечереет

супер! краснодарский край Темрюк и тд короче тайланд и въетнам отдыхают,море несоленое,погодая прелестная,люди Русские. сори фотал на айпад,обработал аналогф
Викенд на Азовском море. Вечереет супер! краснодарский край  Темрюк и тд  короче тайланд и въетнам отдыхают,море несоленое,погодая прелестная,люди Русские.  сори фотал на айпад,обработал аналогф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Госопди, прости. что за хуйня? это вобще не фото и не море.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это просто панорамка обработанная в стиле "я не хипстер, оно само так получается")
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет:)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да и да, видно кривизну сшивки на линии горизонта, а так же эффект "запоротой пленки")
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нетвердых рук xD
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не мастер фотографии, но можно было бы и постараться, а то просто, мягко говоря, неудачные фото выкладывать - просто засорять свежее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в плане света и тени,а так же если смотреть это фото масштабнее - резкость и проч довольно-таки гут)
но эффекты а-ля засветка и блюр)) лишнее - но без них хуже))
Автор поста оценил этот комментарий
описание что такое фотография -глянь в википедии)
азовское-не море уже?О_о
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы еще больше эффектов наложил что бы вообще оригинала не было видно. Я считаю, что ты перестарался с эффектами, отсюда и негодование от человека чей комментария выше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фото просто рядом) я к тому что азов и отдых на море там- супер)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку