Веснушки

У меня в семье ооочень рыжий папа и очень рыжие брат с сестрой)
На меня краски не осталось, я русая, но все равно, каждую весну вот это вот происходит..))

Декабрь: месяц без солнца, Полярная ночь

Веснушки Веснушки, Весна, Длиннопост, Фотография, Собака, Девушки

Март, начало Полярного дня, понемногу начинают проклёвываться

Веснушки Веснушки, Весна, Длиннопост, Фотография, Собака, Девушки

Апрель. Облепили. И они ещё будут становиться контрастнее...🙈🫣

Веснушки Веснушки, Весна, Длиннопост, Фотография, Собака, Девушки
Веснушки Веснушки, Весна, Длиннопост, Фотография, Собака, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то увидела как люди себе на лицо краской брызгают, мягко сказать офигела. Тут не знаешь какой кислотой рожу намазать чтоб от этих точек избавиться, а некоторые добровольно их рисуют

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это из той же оперы - "прямые волосы завить, кудрявые выпрямить")))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не из этой же. Оформленные веснушки по носу, немного на щеках и лбу выглядят мило, но


у меня тонкая бесцветная кожа, и веснушки высыпают даже зимой, особенно если пару раз в неделю бегать на лыжах либо просто проводить много времени на улице. Даже под хорошим санскрином появляются участки более темного пигмента, но они локализуются по орбитальной кости - на границе синего подглазья, плюс не яркие и четкие, а "растушеванные"


итог: эффект зернистого фильтра на лице и пыли на объективе, это не придает красоты, а выглядит нездоровой пятнистой кожей


за май-июнь, проведенные на велосипеде, обсыпало кисти рук и область над коленями. Яркие, ровные точечки, но выглядит странновато на фоне синюшной жопы и груди


нарисовать на разок, в нужном месте и нужной яркости, не в пример проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня они ещё и не милые рыженькие, а какого-то грязно-серо-коричневого... Когда первый раз проявились - я сначала даже не поняла, чем я испачкала лицо и почему оно не оттирается...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот. У меня немного но я бы хотела избавиться, а они их рисуют. Тут ещё видела тату делают. Ну очень странные люди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Солнцезащита не помогает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень. Все равно вылазят. Мне повезло, а вот у брата круглый год руки в веснушках. А у меня мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку