"Велоцараптор"

"Велоцараптор"

Котомафия

107K поста33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сатана царапает велик

15
Автор поста оценил этот комментарий

5 атмосфер как жахнет и кота как ветром сдует.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В ведосипедной камере не будет 5, не больше 2-х. И не жахнет через маленький прокол, а медленно выйдет
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно больше двух. 2.3-2.6 Велосипедные с давлением больше, чем в автомомобильных. Шоссейные думаю ещё больше имеют давление.
1
Автор поста оценил этот комментарий

2-3 атмосферы для МТБ, до 11 у шоссеров.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи - век учись.
Просто работал как-то на шиномонтаже, приходили малые накачать колесо, дунул им 1.8, было достаточно. Отсюда и решил, что не больше 2-х, теперь буду знать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда заезжаем на шиномонтаж подкачать у работников там глаза на лоб лезут когда слышат что до 4х дунуть надо, а кому то и того больше)) естественно оставляю монету за подкачку, а то некоторые так уезжают, а потом не дают больше качать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь. У меня на одном велосипеде широкая гравийная резина качаю 3. Зимой когда скользко стравливаю до 2,5. Летом на узкой дорожной резине качаю 4-5 т.к. резина низкопрофильная и при меньшем давлении можно пробиться на кочке. На втором велосипеде качаю 4 хотя можно намного больше, но я не вижу смысла по ряду причин. + ко всему не маловажно то что при маленьком давлении велосипед будет плохо катиться из-за большого пятна контакта и резину будет как бы жевать... при большом давлении велосипед катится легко. Как уже написали на шоссейных велосипедах качают до 11.. Можете сами посмотреть на резине пишут максимальное и минимальное давление. только не в атмосферах, а в psi
То что не жахнет, а будет спускать тут вы правы.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ленту ставьте и будет вам щасте

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня покрышки с антипрокольным слоем, но он только по центру. Сбоку покрышка тонкая.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это который с жидкостью?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там просто слой из плотного материала стойкого к проколам.
Плюс еще плотность плетение нитей корда больше.
Я на велосипеде на работу езжу в промышленной зоне. За сезон ни одного прокола. Когда велосипед обслуживал из покрышки достал кусочек стекла, стружку мелкую, и какие то кусочки тоненькой проволоки, но ничего из этого на сквозь не прошло и не известно как долго я с этим катался. Только она не такая как показал "Th1nK" слой более объёмный. Вот. А про жидкость я не слышал. Про жидкость слышал только в бескамерных шинах герметик заливают специальный.. В камерные смысла нет заливать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про бескамерку я имел ввиду, пардон, если запутал

Автор поста оценил этот комментарий
В самой покре прослойка от проколов, очевидно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт лента, а есть с жидкостью, вот и уточнил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку