Ведроид vs надкусанное яблоко

В общем постоянно пользовался андроидами, в частности Самсунгом. Пол года назад работники убедили меня попробовать айфон. Прошло пол года использования яблока. Что хочу сказать. Меня мука БЕСИТ этот айфон. И вот некоторые моменты. Во первых страшно бесит клавиатура.

Ведроид vs надкусанное яблоко Бесит, Мат, iPhone, Android, Сравнение, Длиннопост, Скриншот

Чтобы напечатать точку, запятую, числа нужно клаву переключить.

Затем бесит телефонная книга. Контакты звонков не стакаются. На андроиде слегка промотав вниз всегда можно найти нужный контакт. Тут такого нет. Контакты либо находятся на самом дне либо тупо пропадают.

Ведроид vs надкусанное яблоко Бесит, Мат, iPhone, Android, Сравнение, Длиннопост, Скриншот

Ещё бесит, что зачем-то сюда и вацап звонки попадают. Ну не хочу я звонить по вацап, а случайно нажимаю.

Ещё бесит что оказывается надо заряжать айфон до 89-90%, так как видители батарея портится и ставить на ночь нельзя.

Ведроид vs надкусанное яблоко Бесит, Мат, iPhone, Android, Сравнение, Длиннопост, Скриншот

А мне пох, я ставлю на ночь и вот как убил батарею за пол года.

Еще бесит, что нельзя поставить вторую симку и sd карту.

Бесит автозаполнение. Предлагает все что угодно, но только не то, что тебе нужно.

Ещё бесит постоянно выскакивающая в Гугл поиске эта хуйня.

Ведроид vs надкусанное яблоко Бесит, Мат, iPhone, Android, Сравнение, Длиннопост, Скриншот

Ещё бесит стоимость оригинальных запчастей, поменял уже экран и заднюю крышку, хотя был в защитном стекле и в чехле.

Ещё бесит его неадекватность. В соседней комнате от роутера вайфай вообще не ловит, а сука выйдешь на улицу, полоски все полные, аж все три.

А ещё бесят долбоёбы, которые хвастаются айфоном и те кто готов за него продать почку, мать и родину, и те кто готов за него отсосать.

Иногда просто хочется его разбить об стену. Хотя дочь просит ей отдать, но я не хочу, чтобы она с ним мучалась как я. В общем завтра беру другой телефон. Пусть ведроид, пусть я буду ходить с ним как лох, но буду чувствовать себя комфортно.

Я понимаю, что возможно что-то можно из этого исправить, но я не хочу с этим заморачиваться. Я хочу чтобы телефон работал нормально и удобно из коробки, а ни эти танцы с бубнами.

Простите, накипело.