Уважайте продавцов

Работаю в торговом центре. Топ-1 вопрос после вопросов по ассортименту у меня следующий:

«— Уважаемый, где здесь толчок»

«— Молодой человек, извините пожалуйста, не подскажете, а где здесь туалет»

«— Слыш, срать хочу, помоги»

«— Парень, где здесь в твоем магазине можно посрать»

«— Где здесь туалет?»

«— Подскажи пожалуйста, где здесь туалет?»

«— Брат, подсоби, где здесь можно личинку кинуть?»

«— А где здесь толчок?»

«— Экскьюз ми, а где здесь писс аут сделать?»

«— Скажите пожалуйста, а где здесь можно сходить в туалет?»

Я всегда отвечаю кратко: «направо и прямо». Иногда, если не лень, я пальцем показываю направление. Все эти вопросы и разные их вариации задавали мне мои любимые клиенты. Что их объединяет, кроме нужды в туалете?

Никто.

Блядь.

Не здоровается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Многоуважаемый господин! Не будете-ли Вы так любезны сообщить мне информацию, которая мне жизненно необходима на данный момент? Дело в том, что испытывая непреодолимое желание.... короче... пошел нахуй! Я уже ничего не хочу!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А паздаровацца?! Хамло ипатое!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой! Просю пардону!((((( После слов "Многоуважаемый господин!" необходимо вставить: "Желаю здравствовать Вам, вашей многоуважаемой жене, Вашей досточтимой теще и всем вашим близким!", но тогда текст, который следует после слова "короче", необходимо поместить сразу после слова "близким"!((((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Челом бей, с уважением в глазах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню. Челом бить в глаз с уважением???? Сударь знает толк в извращениях?)))))

Автор поста оценил этот комментарий

«Здравствуйте, извините, где здесь туалет?» Засеките, ваш желудочно кишечный тракт и мочевой пузырь две секунды потерпят, чем изъёбываться блатным жаргоном

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку