Утерян рюкзак, на одной из детских площадок, м. Профсоюзная, г. Москва, если кто что-то знает, просьба сообщить. В рюкзаке важные документы.
Сочувствую, конечно, но всегда интересовал вопрос "как"? Как вообще можно просто проебать довольно крупную вещь? Ну, кроме случаев, если объебашился вгавно.