Установка дисплеев Q-matic 1664

Доброго утра, пикабу!
В мои руки недавно попали несколько красных и зелёных панелей Q-matic 1664.
Фото из интернета

Установка дисплеев Q-matic 1664 Вопрос, Электроника, Электронная очередь, Настройка, Сила Пикабу

Раньше я с подобным не имел дел, но есть идеи по использованию их в работе, так что хотелось бы их как-то подключить и настроить.
Поиск в интернете не дал каких-либо результатов (по крайней мере мне), кроме одного мануала, который информацией особо не блещет.
Так что вопрос следующий: может ли кто-нибудь оказать посильную помощь в виде консультации меня касательно необходимых для установки аппаратной и программной частей?

Спроси Пикабу

3.7K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужна еще такая херь- Satellite Connection Box

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, где-то подобное видел уже. Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терминалы совместимы любые. По сути это нетбук с сенсорным экраном и принтером билетов.


https://www.kasoma.ru/collection/kioski-registratory


Софт в зависимости от задач


https://www.kasoma.ru/collection/programmnoe-obespechenie


Цена на это... отпугнет любого.

Представь, что у тебя есть телевизор в 19 веке. И тебе всего-лишь не хватает телестудии, Шаболовки и сети релеек по стране :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Теперь всё гораздо понятнее, но не проще 😆
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без терминала (билетного) это просто бесполезный кусок светодиодов. Все управление в терминале. И софт тама же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М-да. А есть информация какой терминал или что за софт (нельзя ли его отдельно поставить куда)?
показать ответы