13195

Уроки пикапа для бедных

Давным-давно, когда мои зубы еще держались за челюсть корнями, а не штифтами, зазнакомились мы с приятелем с двумя девчонками. Дабы закрепить знакомство, повели их в один ТЦ. А там и боулинг, и кафешка, и кино. В общем, выползли на божий свет только в сумерках. Одна подруга как бы между делом вторую спрашивает:

- Как домой добираться будем?

- Да как, на маршрутке же. Время есть.

Но тут вклинивается мой кореш:

- Да чего вы в маршрутке трястись будете? Вон, - показывает на припаркованную рядом новенькую бронзовую Инфинити, - видите тачку?

У девчонок аж глаза загорелись. Уже, наверное, в кожаном салоне себя представили, ну а кент мой продолжает, как в том анекдоте, только невероятно надменным тоном:

- Так вот, у меня вéлик такого же цвета. Могу на багажнике одну из вас подкинуть.

И что бы вы думали? Таки довез! Да так, что аж жениться пришлось. В сентябре прошлого года праздновали их восьмую годовщину свадьбы :)

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K постов55.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+41
Так это твой приятель?
Иллюстрация к комментарию
+205
Что не история про начало отношений так заканчивается свадьбой. Хоть бы кто написал ".. а потом мы дико разосрались, прокляли друг друга и больше не виделись. Только вот уже 8 лет захожу переодически на ее страницу"
раскрыть ветку 4
+71
Таких вощет тоже было
+15

Я тоже ожидал хэппи энд, а тут нате - свадьба :(

+6
Было дело
+1

Хочешь, расскажу? :D

+4383
>>>Давным-давно, когда мои зубы еще держались за челюсть корнями, а не штифтами

вот это начало!
раскрыть ветку 164
+3089
раскрыть ветку 90
+65
Гребаный интриган. Он обманул ЛЛ, и затянул дочитать свой огромный рассказ тысячупятьсот лентяев. Тема выбитых зубов не раскрыта!
+59
От создателей хита "Несут меня как-то пьяного драться..."
+202
+6
Давным давно...Знатно он за восемь лет постарел..
+5
А главное это всего лет 8 назад было, а судя по рассказу это будто Марти МакФлай пишет из будущего
раскрыть ветку 2
+11
За 10 лет просрал все зубы
раскрыть ветку 3
+3
Главное, красиво начать!..
раскрыть ветку 1
+2
Да ему только из-за этой фразы и пришлось все остальное писать..
+5

Вообще пост читать не стал, а плюс за один только зачин поставил. Всё равно лучше уже не напишешь. ))

раскрыть ветку 2
+3
Писатель от бога. Надо запомнить его эпитет.
+13
Почём в конце написал "в сентябре прошлого года...". Тоесть не так давно, а зубы за год-два потерял))
раскрыть ветку 13
+1

То самое чувство, когда ты себя считаешь вполне себе молодой, но когда ты была лет 20-им, массовых ТЦ с развлекалово не ещё было....

+1
Довёз таки... На свою голову... ( Очень надеюсь , что это не так ).
0
Вот это котики)))
0
Чувак за 8 лет все зубы потерял :(
0
Пустил слезу на этих словах
-3
-31
Да так, что аж жениться пришлось. В сентябре прошлого года праздновали их восьмую годовщину свадьбы :)

Он видимо в тюрьме сидел все эти годы.

-75
Это намек, что он уже старый)) И что зубы у него теперь не свои, и вставные))
раскрыть ветку 30
-16
Тогда и девчонки были нормальные, а не как сейчас меркантильные шлюхи
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20

А была бы у тебя Инфинити, может быть и до сих пор свободным гулял

раскрыть ветку 4
+40

до сих пор кредит бы выплачивал потому что:)

раскрыть ветку 2
0

ох уж эти инфинити нестандартных цветов. хер их потом продашь. лет 6 назад смотрел варианты и стояла золотая. цена нормальная, даже чуть ниже рынка, но цвет этот... Она уже 8 месяцев не могла продаться.

+100

Однажды подвозил девушку в тележке из Окея

раскрыть ветку 38
+37

Резиновую

раскрыть ветку 3
+131
+17
А мне охранники в ашане не разрешают в тележке кататься ☹️
раскрыть ветку 30
+2

По акции брал? Уцененную?

раскрыть ветку 1
+14
Там мой ягуар у входа стоит - можешь допить.
+696
как в том анекдоте

Для тех, кто, возможно, не знает анекдота.

- Свет, а тебе муж что на 8 марта подарил?

- Видишь вон ту "Ламборджини"?

- Да ладно?!

- Ага. Вот точно такого же цвета варежки.

раскрыть ветку 83
+505
Едет грузин на велике. На обочине его тормозит голая девка
-Подвезете?
-Канэшна, садыс на раму!
Едут. Тут девка спрашивает
- А вы разве не заметили, что я голая?
-А ты развэ нэ замэтила, что у мэня вэлосипэд дамскый?
раскрыть ветку 57