12988

Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Друзей и не выходя из дома? Это вряд ли. Можно завести в онлайне приятелей, подписчиков, соклановцев и прочая, прочая и прочая... Но вот друзей- сие вряд ли. А чем ж это Вам реальный мир так досадил?

раскрыть ветку (79)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше аська было. Выбрал город, пол, возраст.. За вечер можно было набрать сотню контактов и договориться о десятке свиданий. А за неделю уже и фильм есть с кем посмотреть и обсудить...

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше люди были более доверчивые) знакомства были в диковинку и интернетах пользователи сидели исключительно прогрессивные, интересные.

Сейчас набежал весь остальной сброд, и входного фильтра на адекватность нет. Поэтому и сложнее все стало.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, что очень многие скучают по мертвой нынче аське. Я в них с очень многими девушками познакомился, с некоторыми стал друзьями, с некоторыми имел отношения, с некоторыми только трахался. Аська была охуенна в плане вообще всего.

Более того, я перестал быть девственником благодаря аське, познакомился с девушкой, с которой у меня был первый раз. В 20 лет.

Знакомства в реале убили напрочь мою самооценку, потому что ровесницам в провинции я был неинтересен: уважительно отношусь к учителям, не пью, не курю, не рамсю, не выебываюсь и не бычу ни на кого, у меня нет мотоцикла или чепырки, и в клуб сельский тоже не хожу, предпочитая этому чтение, учебу и поиск всяких редких вещиц из прошлого.


В вк или инсте нынче хрен к кому подкатишь - имей квартиру, машину и хуй в три аршина, лакшери-фотки на фоне кирпичных стен (до сих пор не понимаю, че это за хуйня) и увлечение типа мотоцикла японского или яхты, тогда может быть, возможно, с тобой будут общаться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ай ноу зэт фил, Бро.

На шестизнаке вышел из инвиза на час - три десятка чатов открылось. Часть боты, но в основном девы.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ни разу не пробовал, но у меня уже двое друзей семью завели, по знакомствам в автоклубах, там типа БМВ клуб, Киа и пр.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О, есть такое, лично наблюдал несколько лет назад
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сейчас можно. Есть группы по интересам в ВК, тематические форумы. Море их.

Если вас интересуют свидания с противоположным полом- этих еше больше.

Но считать этих знакомых друзьями- я бы поостерегся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если под группой по интересам подразумевается знакомство, то там одни спермотоксикозники и псевдо-альфачи... баб, а тем более девушек там днем с огнем не сыщешь...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!)

0
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас есть вк, тоже можно выбрать город

0
Senorita Bandita
Автор поста оценил этот комментарий

так и сейчас можно без аськи тут набрать народу, накидать фильмов, а потом обсуждать в голосовых чатах или стримах на ютубе. хе-хе.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Флаймер есть. Но в основном там молодые.
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аська есть, можем пообщаться

0
Автор поста оценил этот комментарий

Аська и сейчас есть. Правда народу в ней нет... ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на днях новость была - онлайн впервые достиг 0.

Хотя возможно ещё были "невидимки", но это я так понимаю была статистика именно сервера, что тишина в данных

Забавно что многие стартапы закрываются когда там "слишком мало" народу, а тут вообще нет и ничего, вот что называется старый сервис.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ICQ попала в руки Mail.ru, а всё, что попадает в руки наших криворуких управленцев сразу начинает откровенно тупо монетизироваться и, при наличии аналогов, медленно умирать. С ВКонтакте та же ситуация, и если, к примеру, Дуров создаст свою соцсеть, то Контакту тоже быстро придет конец.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

дада! Когда сдох джим для джавы и пару раз сменили протокол - так и покатилось все в ж...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ага, а вот наличие тела прям гарантирует то, что это будет именно друг, а не очередной мудак, который "друг".

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сети все Львы Толстые, а на деле... Продолжать не буду. В сети он подполковник спецназа, а в реале не знает разницу между АКМ и АК-74М. В сети он КМС по по плаванию, а в реале 100 м брассом для него предельная дистанция. Да, наличие тела в реале не гарантирует успех (в нем тоже кидают), но понять, кто есть кто- гораздо проще.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, у меня на прошлой работе тоже были описываемые тобой мудаки и почему-то им не мешало пиздеть и сочинять находу кулл стори.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мудаков в реале проще выявить, а не в сети, где у них Гугл под рукой и ответ на любой вопрос. И у меня такие были. Ерои 2й Чеченской... А как взяли его в реале мозолистой рукой за яйца, так и оказалось, что максимальная опасность, что ему грозила- что бумагами в финчасти насмерть завалит... Сученыш...

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в сети кроме общения и не нужно ничего. Точнее ты не склонен ждать чего-то большего от чувака из сети. Лично меня такое полностью устраивает.

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне? Мне в сети, кроме как поболтать во время отпуска- ничего не надо. У меня вся жизнь здесь, в реальности. Где моя семья,мой друг и моя любимая работа. Но Друга (напомню, в посте говорилось о друге) найти можно, но вот убедиться, что он друг- это только в реал.

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся жизнь здесь, в реальности.

ты в интернете сидишь и пишешь это, лол

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше прочитайте, про отпуск. Сейчас я валяюсь на диване и могу писать от безделья, все, что угодно. А завтра вернусь к своим инженерам из отдела, и буду следить за тем, чтоб у таких как вы, была горячая вода.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у таких как у меня будет вода вне зависимости вернёшься ли ты в свой отдел или нет

так что можешь дальше отдыхать спокойно

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос. Ага, а сети отопления у вас тоже не готовят к зиме (прессуют)? Чтоб проверить, как они себя поведут, когда дадут в при температуре -28 градусов Цельсия давление?

раскрыть ветку (6)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а чё только у таких как он? Нам тоже нужна горячая вода.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я за горячую воду у всех, но простите, парни,  если не делать подготовку к зиме (прессовать линии), то зимой все будет гораздо хуже. Поверьте. Будет кирдык хуже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В реале тоже понторезов много. Не больше, чем в сети. В сети точно такие же люди, как и в реальной жизни. Там не инопланетяне с Венеры общаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писал. В реале их выявить- 2 минуты. Попробуйте это сделать в сети, когда у него Гугл под рукой. В реале- а ну-ка, братец, покажи, где у первичного преобразователя подключаются электроды, а где индукторы? И оппа... Телефона- то под рукой нет...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо с языка сняли. Реальные друзья  не идут ни в какиое сравнение с виртуальными. Только в реале!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я в виртуале познакомился с двумя людьми, ставшими хорошими надёжными друзьями в реале. И с женой )

5
Автор поста оценил этот комментарий

И тут еще есть один нюанс. Слово "друг" слишком обесценилось (ИМХО). Многие считают друзьями приятелей, собутыльников, знакомых. Но (опять- таки ИМХО)- друзей в жизни бывает 1-2 (если повезет, может 3). Друг- тот, кому можно доверить спину, кому можно доверить присмотреть за семьей в командировку на 6 месяцев... И знаешь, что спина прикрыта, если в семье потечет кран или заболеет ребенок- придет друг и поможет, пока ты там вдали дерьмо месишь и песок хлебаешь... И он знает, что ты сделаешь это для него. Вот так как-то.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я нашла пару подруг в онлайн игре. Главное, чтоб из твоего города были. В моем случае оказались и из моего района.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня есть несколько именно что друзей из ММО одной. Причем, что характерно, это две супружеские пары, которые нашли себя там, в прекрасном открытом игровом мире, и живут друг с другом как не разлей-вода.

раскрыть ветку (8)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И почему "как"?)

0
Автор поста оценил этот комментарий

не эверквест случаем?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, LOTRO.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога. Но вышли-поженились они тоже в ММО, али все ж таки вначале в реальности друг с другом пожили? Я не говорю, что в инете нет нормальных людей, но без выхода в реал ты не поймешь, нормальны они или нет...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла замуж за соклановца в ВОВ. Сначала во время рейдов слышала голос, переписывались в личке, потом решились сходить погулять в парке, потом ещё раз, потом кино... Уже 4 года вместе ☺️

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради Бога. Но вы с ним сразу после общения в сети в ЗАГС пошли, али все ж таки в реале вначале пожили вместе маленько?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где речь о том, что после знакомства в интернете при встрече сразу друзья/супруги? Как будто после знакомства в реальности сразу так происходит
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и речь. ТС спрашивал, где в сети можно найти ДРУЗЕЙ. Я  ответил, что можно найти приятелей, знакомых и т.д. и пр., но друзьями я бы их прям с коня пооостерегся бы называть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества