5

Угадай где этот город

Угадай где этот город

Самара или Самарканд

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Они у вас на этом фото совершают преступление века? У вас на качелях написано "только для белокурых и голубоглазых"? Белокурый и голубоглазый - это вы и вам жалко качелей?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы видите белокурых?Это тихая экспансия (((
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Размножайтесь. Вытесняйте.

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Их никакой рождаемостью не перешибёшь, русские не могут рожать по 5-7 детей и в нищете с ними сидеть. А аул может. В результате большинством голосов избирателей они лет через 20-30 пойдут за президента Адама Кадырова голосовать, он как раз подрастёт. Их просто нельзя было пускать в страну в таком количестве, но сейчас поезд ушёл и точка невозврата уже скорее всего пройдена.

раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Исламу вы сможете противопоставить только православие, причём старообрядческого пошиба, беспоповского желательно, чтобы и грамоту не забывать, но и баба чтобы рожала до дыма из утробы, потом остывала и снова рожала. Вам поэтому и говорят всякие дугины, что находясь в благополучии вы столько рожать не станете, вас надо в средневековье.

А законы миграционные принимать некому, и коррупцию зарубить некому. Одних выбрали, вторых убили.

Так что пребудет с вами хуй

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не касается, я спокойно живу в восточной Европе, которая к себе мусульман не пускает и у неё нет таких проблем, их в восточной Европе меньше 1%. Очень жёсткие миграционные законы, а через взятки решить вопрос не получится - коррупция есть, но на готовность Родину продать не распространяется. Так что у нас никакой необходимости как в позапрошлом веке жить. Но Россия может этим заниматься - сначала запустить халифат миллионами, потом самим русским в средневековье по Дугину впасть и рожать одного за другим. Ну реально дурдом какой-то.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вам лично, я нам всем. Себе в том числе. Хотя троих я зачал, все белобрысые

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет в ситуации, когда страна бесконтрольно их завозит. Вы родили троих, с большим трудом может ещё четвёртого вытянете, а они родят 5-7, им пособия дадут, им и достаточно для жизни, у них потребности не очень высокие, а на воспитание можно особо силы не тратить - вырастут как-нибудь. А вы не сможете себе позволить к своим детям так относиться, с каждым будете заниматься, время ему уделять и много детей не получится.

Через 20 лет их дети вырастут и своих 5-7 родят. А потом ваши дети и внуки будут с ними воевать на своей территории за свою страну и без особых шансов на успех - им на помощь весь мусульманский мир сбежится. При этом будет не важно - сколько русские нарожали, будет важно, что потомков мигрантов уже достаточно, чтобы отжать территорию с внешней помощью и переформатировать её под свой халифат. Ну например талибы подключатся и помогут, через границу перейти нет проблем - к тому времени пограничниками потомки мигрантов будут в огромном количестве. Просто нельзя было допускать такую ситуацию превентивно, проблему может решить только жёсткая миграционная политика властей, больше ничего. Это хорошо, что у вас большая семья и много детей, но это скорее ваша личная радость, а проблему с мигрантами рождаемость русских не решит.

Не надо вообще валить с больной головы на здоровую - виноват не русский народ, который мало рожал, а власти русского народа, которые миллионами Среднюю Азию тащат и русские взяточники, которые им помогают законы обойти, и русские работодатели, которые за копейку удавятся, лишь бы заплатить поменьше мигранту, а не своему побольше. В этом причина проблем, а не в низкой рождаемости русских. В Польше она тоже низкая, но мусульман там 0,02%, да и живёт народ спокойно.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В Польсцей да, дворники местные. Но она и не была настолько большой империей, до Черного моря только. А мы по примеру Рима прям движемся, вот ровно. Чтобы через триста лет смуглые русские воротили нос от провинциальных эвенков и удмуртов. И на среднерусской возвышенности такое уже бывало

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дело сейчас уже не в том, кто был империей, а кто нет, гораздо больше зависит от миграционной политики страны нашего времени. Швеция не была никакой Империей (только 1000 лет назад викинги что-то захватывали, но надолго там не задержались) - в Швеции сейчас мусульман пропорционально количеству населения 8% - это почти как во Франции. В Германии и Швейцарии тоже много мусульман, а они не были империями (средневековая Священная Римская империя германской нации дальше земель немцев особо не распространилась). Испания и Португалия были огромными империями - там мусульман гораздо меньше, в Португалии всего 0,4%. А рождаемость местных везде примерно одинаковая, но % понаехавших очень разный. Зависит от властей страны - запускают они мигрантов огромными толпами, или нет.

Вся восточная Европа не пускает, поэтому в Польше так мало, а не потому, что она империей не была. В Болгарии много мусульман - 11%, но это не понаехавший дикий аул, это свои местные со времён Османской Империи, турки там остались жить и часть болгар в то время мусульманство приняла, это цивилизованные люди, а не радикалы с бородами и в хиджабах, таких Болгария тоже не пускает и местные мусульмане миграцию собратьев не проталкивают. А в России свои местные чеченцы и дагинцы очень способствуют и в результате влияния понаехавших уже цивилизованные местные татары с башкирами начали радикализоваться и своих женщин в хиджабы нарядили, а ещё лет 30 назад с ними такого не было.

Исторические параллели можете не искать, все проблемы сейчас с продвижением радикального ислама это только сегодняшняя политика властей стран - где можно продвигать, а где нельзя. В Болгарии, у которой есть свои мусульмане, и к 2050 году прогнозируют их количество всё те же 11%, у них рождаемость от остальных в стране не отличается, а чужих мусульман не пускают. А в России к 2050 до 50% прогнозируют и никак вы эту толпу рождаемостью русских не перешибёте, не могут все русские дружно родить по 5-7 детей, как эти мигранты. Эту экспансию может остановить только другая политика властей, не видимость каких-то мер, как сейчас, а принципиальное решение вопроса, как в Польше.

0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ведь люди цивилизованные, неужели нельзя рожать по 5-7 детей и жить в не в нищете?
У них жить можно, их пускать к себе нельзя. Потому что унтерменши?

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя. Плодиться как кролики это вовсе не признак цивилизованности, это наоборот. Отдельные энтузиасты могут заниматься, но в целом общество - нет и это совершенно нормально.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тупое заблуждение. Не будете плодиться, вас сожрут те, кто плодятся.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, бесконтрольно плодящиеся нищие и технологически отсталые никого сожрать не могут, только друг друга, когда их более развитые технологически и контролирующие свою рождаемость изолируют. Это тупиковый путь эволюции - расплодиться до стадии невозможности прокормиться, ресурсы планеты не бесконечны.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с какой планеты? Посмотрите что происходит в Европе и США где местных заменяют понаехи.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Никого они там не заменяют, понаехи на Западе всё такие же технологические отсталые на простых обслуживающих работах, поэтому заменить местных они не в состоянии, кроме отдельно взятых, которые полностью интегрировались и поэтому смогли подняться, да и никаких проблем, что они из мигрантов.

Если они понаехали в большом количестве - это угроза войны, что они отожмут у местных территорию и превратят её в отсталый средневековый халифат, но будущего в этом нет - расплодятся бесконтрольно и жрать нечего будет. Как африканцы из некоторых стран сейчас - рожают по 10 детей и стонут, чтобы ООН их накормил, потому что голод. Но рано или поздно богатые развитые страны кормить их перестанут и им трындец. То есть в таком варианте они могут существовать только за счёт кого-то более развитого и только до тех пор, пока их не послали куда подальше с этой помощью.

А чтобы не возникла угроза войны из-за того, что они понаехали - единственный путь это законодательно их не пускать, как восточная Европа, там мусульман меньше 1% - просто власти не пускают. Польша украинцев и белорусов приняла несколько миллионов, а мусульман там 0,02% - их просто не пускают. Таким образом можно защититься, а запустить их и потом бежать ударно плодиться и вместе с ними за компанию в нищете сидеть - это не поможет, всё равно войной за территорию закончится, если власти эту толпу понаехов не в состоянии под контролем удержать.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто говорит о производстве? Население там физически замещается. Количество местных уменьшается, процент понаехов увеличивается. Дальше понаехи будут там жить как у себя жили. У себя ведь что-то ели, хотя их европейцы грабили. И у европейцев еда найдется.

"но будущего в этом нет" - вот тут не понял. Понаехи вымрут? Почему? Или что такое "будущее"?

Бред про вымирание африканцев в Африке без белых. Как африканцы выживали до прихода туда белых? Почему не вымерли? Белые там грабят, а не кормят.

Если закрыть границы, и не размножаться, придут те, кто размножается за границей и сожрут вас. В 1960-х годах США и СССР были равными противниками с приблизительно равным количеством населения. Сегодня в РФ в 2 раза меньше населения, в случае войны мы можем противостоять только бахнув ядеркой.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества