Ударили машину дверью

В конце осени я сняла машино-место. Соседи с одной стороны всё время бьют мою машинку своей дверью. Это 100% они, потому что с тех пор, как я туда встала, я никуда не ездила, т.к. меня нет ни осаго, ни зимних шин. Две вмятины уже, не бог весть что, но красить придётся.

Телефона под стеклом нет. Может мстят, подумала я, что залезла на их территорию? Нет, мы стоим строго в пределах разметки. Очень тесно конечно, но это уже вопросы к строителям машино-мест. Соседи с другой стороны вот как-то справляются и не наносят нам повреждений. А эти ещё и мусор под моей машинкой оставили.

Что мне делать? Кто был в подобной ситуации, может что-нибудь посоветуете или поделитесь своими историями, хоть моральную поддержку окажете.

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.