Учитель и бассейн...

Долго и мучительно обсуждается тема учителей в купальниках. А у меня тут сравнительно недавно случилась весьма неловкая история, связанная с моей любовью поплавать.
Итак, я хожу в бассейн. И да, я учитель. Моё придурочное расписание уроков позволяет мне ходить в бассейн днем, часиков эдак в 12. Народу мало, хорошо.
Плаваю ссебе, никого не трогаю, но замечаю, что в бассейн запустили группу малышни на занятие. Хм, раньше их в это время не было. Останавливаясь передохнуть, слышу звонкое хоровое: "Здравствуйте, @RoterFuchs!"....
Поворачиваю голову... О боги, почти вся малышня - второклассники, которым я английский дважды в неделю преподаю.
Но вся неловкость момента проявилась, когда я после плаванья вышла в женскую раздевалку из душа в чем мать родила и полотенце. Натягивая одежду на свои мокрые телеса, я тихо молилась лишь о том, чтобы не зашла родительница какой-нибудь второклашки, потому что девочки очень живо обсуждали, что там "учительница по английскому" и выглядывали из-за шкафчиков, чтобы в очередной раз убедиться, что это действительно я......

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, беда-то. Я с классом по групповому абонементу в бассейн ходила несколько лет, в аквапарк ездили, на сплаве были несколько раз. Не в скафандре, понятно. И никакого ажиотажа)

раскрыть ветку (67)
18
Автор поста оценил этот комментарий

сменились поколения, теперь яжматери 90-х рулят...ещё вспоминаю тут было как дети 4-5 лет в детсаду свои гендерные признаки рассматривали, что для них характерно, а мать девочки бучу заварила

раскрыть ветку (58)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О бл, как знакомо, недавно добавили в беседу в вацапе, где мои одноклассницы, подруги детства. У всех есть дети. Такие яжемать из 90х. Этих куриц я выдержала две недели. Там овулизм головного мозга. Причем ещё и антипрививочницы. Так же стоит отметить, что они все поголовно верующие. Единственная моя реакция: "ебать, что происходит". И так стремно мне стало за них, что когда-то я же с ними неплохо ладила. Жалею лишь о том, что не написала им всё, что о них думаю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да это поколение 90 пиздец полный (знаю о чем говорю, ибо сам из него)
Сами тупорылые и детишек таких же растят, еще и размножаютс активнейше

раскрыть ветку (54)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже поражаюсь, откуда в этом поколении такие люди. Сама конца 80-х. Прекрасно помню, и как против формы все были (и таки отбили свое право ходить в джинсах), и как девочки на дискотеки наряжались. А щас как будто всех мусульмане покусали. Те же люди, которые в школе протестовали против формы, приходя в тапках (когда ввели форму, обувь - это единственное, что не прописали в уставе, типа ноги у всех разные, ну народ и отрывался, две недели в пушистых тапках-зайцах вся школа - и форму отменили), сейчас крысятся на одноклассниц их детей за то, что у них форма "похожа на обычную одежду" (как я разузнала потом, там аллергик, которому сложно подобрать форму), за волосы, слегка тонированные обычной хной при том, что сами красились синей тоникой. Вот блин что с вами, поколение 90-х? Вы охуели? Сами какими были - забыли уже? Откуда столько ханжества? Причем ладно бы у себя в семье только. Окружающие при чем?

раскрыть ветку (53)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На минуточку, у яжемамок из 90-х дети уже закончили школы!!! Вы о чем? Мне в 1990 было 13 лет, так дочке уже 19.... Какие мамки из 90-х.... Вы о чем!!!
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
90е не заканчиваютя в 1990
Те кто родился в начале 90х, и ходил в школу в конце 90х, им 25+ лет
как раз родители первоклашек

А тем, кто 35+ (родились в 80х, в школу ходили в 90х)
родители старшеклассников

Это с учетом, что в 18 уже дети появились.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каких первоклашек, побойтесь б-га! Мне 26, мужу 29, дети есть только у пары друзей, и это полуторагодовалый мальчик и шестимесячная девочка. Максимум у +- ровесников дети лет 5. В большинстве своем плодиться не спешат. Первоклашек нет даже среди одноклассников мужа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24, у одноклассников по двое детей уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть.))) Моей сестре 28, у нее только у одной подруги ребенок, и то, потому что залетела по глупости, но очень богатые родители настояли на родах и полностью обеспечивают. Пацану лет 9 или 10. А так вот смотрю, из окружения (друзья-знакомые-друзья друзей-знакомые знакомых) только-только потихоньку начинают или планировать, или рожать. Возраст от 25 до 30.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30+ и не то что детей нет, даже не женат))
а у некоторых ровесников уже школу заканчивают дети через пару лет
...это у тех, кто в 16 залетел...

так что все относительно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думала, что люди 90-х, это не те, кто родился в это время, а те, кто как минимум осознавая происходящее... Уж точно не дети из детсада или начальной школы. ИМХО
Автор поста оценил этот комментарий
Да и родители старшеклассников не парятся по поводу учительницы в купальниках...
Автор поста оценил этот комментарий

Мы о разном. У родившихся в 90-х дети в первый класс пошли.

Автор поста оценил этот комментарий

ну мы тут все здорово намутили - начали про 90-е, а закончили школьной формой (безформой)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Я, в принципе, тоже беды не вижу, но, основываясь на современных тенденциях.... Несколько тревожусь)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ведем себя спокойно, естественно,  и через минуту уже никто не обращает внимания на купальник.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда без купальника))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...нет, это не так работает...
Совет на уровне - "Не бойтесь собаку она и не укусит"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил!!)))) 😂😂😂😂

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Петрович, заебал! Надевай спецовку и пошли работать!

Автор поста оценил этот комментарий
У вас там в школе бассейн что-ли есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я в подробности не вдавалась, но, видимо, родители класса как-то решили детей оптом в бассейн водить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку