Циничный Редактор

Всем привет!

Настал момент, которого вы так долго ждали! Представляю вам новый Циничный редактор!

Скорее всего у вас сейчас много вопросов - оно живое? почему же так долго? кто ты, черт побери? Я постараюсь ответить на них)

Циничный Редактор CynicMansion, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Редактор, Циничный редактор

Давным давно, я сделала Циничный Редактор, но что-то пошло не так, и он похерился. Сделан он был в UE4, что вообще не подходит для этих целей. Идея многим понравилась, поэтому я решила восстановить редактор и сделать его лучше. И вот так уж вышло, что я стала личинкой программиста и снова взялась за редактор. Вторую версию) Потом случилось еще куча всякой херни, я опять села за редактор, посмотрела на код и поняла, что его писал какой-то дебил. Вспомнила, что я и есть этот дебил и переписала все нафиг. Поэтому версия сейчас третья)

Даже не пытайтесь пока открыть его в мобильном браузере ибо мобильной версии еще нет и выглядит оно ужасно))

Итак, посмотрим, как же он выглядит и что изменилось.

Вы все так же можете создавать своего персонажа, выбирая для него позы, шмот, сиськи и всякое такое.

Циничный Редактор CynicMansion, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Редактор, Циничный редактор

А теперь хоба! Вы можете создать не одного, а аж целых 7 персонажей!

Циничный Редактор CynicMansion, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Редактор, Циничный редактор

А теперь самое интересное - создание комикса. Здесь можно добавлять и убирать персонажей со сцены, писать им реплики, выбирать фон, сохранять сцены, а потом скачать весь комикс!

Циничный Редактор CynicMansion, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Редактор, Циничный редактор
Циничный Редактор CynicMansion, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Редактор, Циничный редактор
Циничный Редактор CynicMansion, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Редактор, Циничный редактор
Циничный Редактор CynicMansion, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Редактор, Циничный редактор

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>  Ссылка на новый редактор  <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<


Надеюсь вам понравится мой Циничный Редактор)


PS Я постараюсь учесть замечания и пожелания и планирю в будущем добавить новые фичи)

PSS @bazil371 С др)

PPPS Если кому интересно, редактор создан с помощью React, Redux, Firebase.

github

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"