Найдены возможные дубликаты

Отредактировал kossdesign 1 год назад
+2
АКИТ и прочим паразитам надо же на что то жить
+2

Правильная цена, не забывайте, что китаец в России налогов не платит (НДС, налоги с зарплат, корпоративные налоги), таможенную пошлину тоже, это действительно здоровенные деньги.

раскрыть ветку 3
0

Свой китайский НДС продаван уже заплатил. Если так думать, то почему redmi 4x на 32gb на алике за 7,5к можно взять, а у нас, в том же Ситилинке, за 8990?

раскрыть ветку 2
0

При продаже товаров на экспорт НДС не платится, потому товары на всяких алиэкспрессах дешевле, чем в самом Китае.

раскрыть ветку 1
+2
Конечно, за это барахло любая цена окажется завышенной.
+2

Авторынок.

Мужик продает "Запорожец".

На лобовом стекле цена - "20 000 $".

Его спрашивают: "Мужик, а ты не ох#ел?"

Он говорит: "Да я, конечно, понимаю, что слишком много. Но, бля, очень деньги нужны!"

раскрыть ветку 3
0
В наше время, если запорожец в идеале, за 20к возьмут.
раскрыть ветку 2
+2

Может быть, возьмут и дороже.

Да где ж его взять-то, "Запорожец" в идеале? Их и с конвейера таких не бывало!

раскрыть ветку 1
+1
Ох уж эти гуманитарии...
0
Если честно пиздец, покупал его за 14.500
0

Продаваны на всяких алиэкспрессах не платят НДС(или им его возвращают), потому там товары дешевле, чем продаются в самом Китае. Если же ввозить товар в Россию и продавать легально - надо платить таможенную пошлину и НДС. Отсюда, в основном, и разница в цене.

раскрыть ветку 1
0

В половину цены, может быть, но почти в 90 процентов?

0

Каждый хочет есть свой бутерброд с красной икрой ...

0
А где именно цена завышена? У китайского барыги за 9000 или в официальном магазине с гарантией в России и полной ответственности за товар? Не забывайте о 9000 + пошлина таможенная + 18% НДС + хоть немного оставить на ЗП работникам, не?
раскрыть ветку 13
+4

не мешай диванным экспертам торговли.

+2

Да, да. Все на зарплаты работникам! А про "скромные" "2 процента на то и живем" промолчал. Всегда покупаю у китайцев, ни разу не пожалел, а на наших барыг охуевших смотрю с презрением. Да и ндс часто клиент платит.

раскрыть ветку 3
-1

Вот из-за таких как вы пенсионный возраст и НДС повышают. Не стыдно?

раскрыть ветку 2
+2
Не смеши, какая гарантия, нахуй она всралась с нашим сервисов. Тем более барыга дешевле берёт за счет количества
раскрыть ветку 1
0
Согласен) ещё доставляют любители манипулировать гарантией с Али когда предполагаю купить по аналогичной цене товар) при том что этот товар обычный зонт))
+1

А как думаете, что лучше, гарантия по России или гарантия в Китае, причем российскую гарантию обычно надо покупать отдельно. Иначе хер какой гарантии дождешься.

Причем для того чтоб сдать по гарантии мне надо проехать 300 км. Потом ещё забрать и того 1200 км.

То что на фотке ниже накрылась на гарантии и все лежит хламом. Теперь вопрос: "Мне оно надо было переплачивать?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

лучше переплатить и не покупать всякие фла.. и ..рбисы

раскрыть ветку 2
0

Именно что налоги+впариватели продавцы. Государство с нас имеет 46% налогов и так(если считать 100% получаемое, если общее до налогов - в районе 33%), куда уж больше.

0

Если без понтов и наушников, то самый просто серебряный стоит 7600. А сколько он стоит в розницу у нас? Хочу себе зарплату на сдачу от этого телефона.

0

Если че, то ты сравниваешь M6 и M6 Note. Это разные аппараты.

раскрыть ветку 4
+4

таки наверно нет. на али(?) "meizu m6 примечание" это я думаю и есть "meizu m6 note"

+1
Оба аппарата Meizu m6 note
m6 имеет одну камеру
+1
Хм ,обычно note больше экран, тут одинаковые, не знал
0

Сравни ТТХ, они одинаковые. Это и есть meizu m6 note.

0

Кхм. У кого?

Похожие посты