Трое лучших мужчин в стране
Есть у меня брат Андрейка. И отец Михаил. Не в смысле святой отец, а обычный. Родной в общем. Ну, то бишь Михайловичи мы с братом. Однако история не столько про нас, сколько про Веру. Про бабушку Веру.
У неё не было детей и она охотно принимала нас, когда мы были мелкими. Водила по паркам и прочим бесчисленным интересным местам нашего прекрасного города. В общем развлекала(сь) как могла.
Когда мы стали взрослыми, а бабушка стала старенькой, мы старались общение поддерживать насколько получалось. И вот у бабы Веры день рождения - отличный повод собраться за одним столом, посидеть, поговорить.
А у неё телевизор круглосуточно работает. Человек пожилой, скучно... В телевизоре - бесконечные шоу, типа "Голос", "Большая стирка", "Битва экстрасенсов" и прочее. Хотели выключить, но бабушка не разрешила: "Пусть говорят!" - говорит. "Ну... Пусть говорят", - говорим.
Через пару тостов, как поздравили бабулю, нажелали ей всего, она толкает такую речь: "Вы знаете... Я бы тоже хотела сегодня поднять бокал и выпить за трех прекрасных мужчин! За трех красавцев. За трех самых лучших мужчин в нашей стране. Я их бесконечно люблю и обожаю. И я так рада, что они есть в моей жизни. Это Мишенька, Андрюшечка и Димочка!".
Бабуля поднимает бокал, мы втроем довольные. Красавцы - понятное дело. Сами знаем, но не каждый же день, вот так об этом торжественно говорят. Поднимаем бокалы тоже, а бабуля с улыбкой добавляет: "Ну! За Пореченкова, Малахова и Нагиева!!!".
Истории из жизни
41.4K постов76.9K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.