Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок)

Небольшая предыстория. Моя фамилия Иошкин. Ну и как с такой фамилией да без кота жить.
Около года назад у меня наконец-то появилась возможность завести котэ после развода и покупки квартиры.
Завелась у меня бенгалка. Про то, почему выбрал бенгала, про то, как она ко мне попала, в каком состоянии была, как лечили, можно отдельный пост писать.
Вот такая красавица рыжая.

Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок) Кот, Московская область, Домашние животные, Юмор, Бенгальская кошка, Потеряшка, Жуковский, Черный кот, Длиннопост

Чрез несколько месяцев я решил, что кошке скучно пока я на работе и приобрёл ей друга, белого бенгала. Котёнок возрастом 4-ре месяца оказался больше моей годовалой миниатюрной кошечки.
Такой вот лось.

Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок) Кот, Московская область, Домашние животные, Юмор, Бенгальская кошка, Потеряшка, Жуковский, Черный кот, Длиннопост
Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок) Кот, Московская область, Домашние животные, Юмор, Бенгальская кошка, Потеряшка, Жуковский, Черный кот, Длиннопост

После этого я ещё в шутку говорил, что надо бы ещё чёрного бенгала завести для полной коллекции. Но судьба, она такая судьба.
Неделю назад около дома появился абсолютно чёрный котоподросток, который метался по двору, громко плакал, подбегал к людям. При этом он сильно дрожал то ли от холода, то ли от страха, то ли от того и другого. Я не смог пройти мимо, забрал на передержку мальчишку и разместил в местных пабликах объявление о находке.

Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок) Кот, Московская область, Домашние животные, Юмор, Бенгальская кошка, Потеряшка, Жуковский, Черный кот, Длиннопост
Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок) Кот, Московская область, Домашние животные, Юмор, Бенгальская кошка, Потеряшка, Жуковский, Черный кот, Длиннопост

Котёнок явно домашний, лоток знает, невероятно ласковый, но при этом ненавязчивый. Приходит ласкаться, только когда сажусь на диван. Бодается, лижет и покусывает руки, тарахтит как дизель.
За неделю никто не откликнулся на объявления.
Вчера отправил вот это фото другу похвастаться пополнением.

Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок) Кот, Московская область, Домашние животные, Юмор, Бенгальская кошка, Потеряшка, Жуковский, Черный кот, Длиннопост

В ответ от него получил это фото, которое сделало мой день.

Три кота или "Совпадение?"(найден котёнок) Кот, Московская область, Домашние животные, Юмор, Бенгальская кошка, Потеряшка, Жуковский, Черный кот, Длиннопост

Если ещё помните - моя фамилия Иошкин.
Вот такие у меня теперь три Йошкина кота живут. А точнее два кота и одна кошечка - миу, миу, миу.
Всем добра и котов!

P.S. А вдруг кто-то тут увидит своего потеряшку. Если что, найден в г. Жуковский, Гагарина 33. Телега a_ioshkin.
Хотя похоже, что подкинули.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.