Требуется помощь с подсказками
Когда-то был понедельник (24.08), и выполнив свой долг, т.е. отработал на работе, поехал домой. На пол пути услышал мяуканье, но думал что где-то на улице, так как проезжал промзоны.
После того как приехал домой, заглушил машину, и решил немного посидеть. В итоге услышал, что мой заглохший двигатель замяукал. Открыв капот нашел клиента безбилетника, который сидел под подкрылком правой стороны (у кого Шкода Октавия а7, то знают сколько там свободного места).
На данный момент он у меня дома, в отдельной комнате, так как у меня есть еще кошка (13 лет) длинношёрстная вислоухая.
Так что мне нужна помощь. Какие мои действия?
С самого начала искупал, вымыл насекомых которых увидел, но еще гдето сидят. Сейчас сидит в закрытой комнате, когда меня нет дома, со всеми удобствами, т.е. лоток, еда, подушка и когтеточка.
Что надо сделать далее и через какое время? Когда можно идти в ветклинику и как помирить старую кошку с молодёжью?
Заказал сету чтобы котенок и кошка могли бы как-то контактировать на расстоянии.


Вы все сделали правильно, судя по видия, маленькое солнышко активное, глазки чистые, ушки не разглядела, но... выглядит он хорошо. Сейчас главное это насекомые на котенке, думаю что лучше проглистогонить и потравить насекомых на всякий случай, чтобы взрослой девочке не дарить лишние проблемы, Сетку на дверь, чтобы они друг к другу привыкали, а дальше по обстоятельствам