Дубликаты не найдены

+127
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+27

20 секунд, целых 20! секунд!

раскрыть ветку 9
+18

309 секунд, целых 309! секунд!

раскрыть ветку 3
+25

Вот так вот зайдёшь в пост, а секунды в нём уже посчитали! Что за беспредел...(

раскрыть ветку 4
+4

Ужас какой-то произошел. Раньше просто восхищались , и наблюдали со стороны за противостояниям Циника и Элчетыревера (не все , но я был в их числе ) . Сейчас-же большинство тех , которые "разгадали основы посылов" даёт свои ответы на вопросы циника , а другие , непонимая сути , просто перемалывают своими жвалами всё сказанное и глотают не жуя.

Да отхватит коммент минусов если я не прав , или же если это я такой "дупель-пусто".

0
Шерлока не смотрела, только вот последние 3 серии слышала отрывками, т.к. сёстры в этой же комнате смотрели. Бонус поняла. А в чем прикол из поста?
раскрыть ветку 2
+3

@Sailorm0on, наверное, вот эти два комментария.
#comment_79542936
#comment_79546664
А в серии Шерлока был момент, когда им напоминали, что время уходит, используя в качестве секундомера Мориарти.

раскрыть ветку 1
0

Ефрейтор, что вы делаете? Зачем вы постите в циникменшн? Его все уже давно знают, постили бы просто. Вы же уважающий себя котодесантник.

раскрыть ветку 1
+2

Не все его знают, но все, кто его знают, сидят в этом сообществе. Так что, Джерри поступает верно.

+37
Наитупейшая сука серия. Сценаристы налили столько абсурда, что сами в нем захлебнулись. Вот скажите, если она изначально хотела чтобы они проходили этот сраный квест, зачем было пытаться их взорвать к хуям гранатой с дроном?
раскрыть ветку 25
+31
Ну вот мне лично нравилась серия примерно до 35 минуты. Когда начался аналог Пилы, стало уже как-то туповато, абсурдно и предсказуемо.
А момент с дроном можно объяснить так: сестра супер гениальна, и смогла просчитать, что все трое спасутся и после этого поедут ее навестить.
Меня больше удивляет неблагоразумие Майкрофта - почему он не поднял какой-нибудь спецназ или даже армию, почему не вывел весь персонал Шеринфорда подальше, так как они все скомпроментированны? Зачем нужен был весь этот цирк с скрытным проникновением?
раскрыть ветку 4
+13

Возможно Шеринфорд настолько засекречен, что даже армия и спецназ не должны о нем знать и о его узниках.

раскрыть ветку 2
+4
Шеринфорд супер пупер засекреченная психушка (но туда пригласили одного из самых опасных людей в Англии) и теперь представь если о ней узнает каждый солдат в гребанной армии тоже самое со спецназом, а также если бы туда направили бы армию то сестра могла сбежать. Но впринципе секретное проникновение было полностью бесполезным. Майкрофт и Ватсон и так засветились у всех на глазах. Только Шерлок незаметно проникнул к сестре, но один фиг если бы Майкрофт с официальным визитом пришёл и приказом потребовал от управляющего пропуск ничего бы не изменилось.
+4
Подписываюсь под каждым словом
И еще добавлю: Мориарти рассчитывал на смерть Шерлока хрен знает, сколько времени назад. Он блин для того с собой и покончил!
С чего бы ему записывать обращения типа "Холмс против Холмса", если он убил себя для того, чтобы Шерлок тоже убился.
Это даже многоходовкой уже не назовёшь, абсурд
раскрыть ветку 1
+1

да. Была нормальная причина для самоубийства, более-менее логичная. Взяли и все испортили.

+3

З.ы.ы. Можно не читать этот комент.

Ну не знаю, у меня от всего сезона такое ощущение.

Если честно, только что посмотрел серию. Да вот такой вот я странный человек и ждал показа по первому.

И на волне эмоций... у меня такое чувство, что всё то, за что я любил сериал просто взяли и ВЫЕБАЛИ! Это просто пиздец, после первой серии я надеялся на 2-ю, после второй появились неоднозначные чувства, вроде и норм но с привкусом говнеца.

И вот, блять, последняя серия, после которой хочется уподобиться Шерлоку и забыть о ней, заменив воспоминания о просмотре другим фильмом/сериалом.

З.ы. почти выговорился. на самом деле матов больше, но стараюсь всё же сдерживаться.

+4

Ну типа она мотивировала их приехать к ней, рассчитывала, что они спасутся. Шерлок заподозрил, что она на свободе и была психотерапевтом Джона. А Мориарти уверял его, что она не могла покинуть остров, "женщина, которую вы видели, не может быть ею". Братец, у нас действительно есть сестра, но повода для беспокойства нет. Ну и в киношном стиле она тут же опровергает полную изоляцию со внешним миром. И они плывут на остров.

раскрыть ветку 12
+7
Только как Мориарти мог уверить его, если он мертв? Майкрофт, наверное)
раскрыть ветку 11
+1

Их сестра - гений и психопат в одном лице. А ход мыслей и поведение психопатов непредсказуемы же. Так что все нестыковки можно на это списать.

0

начинается старое доброе высасывание сюжетов из пальца.а жаль

0

Хех, а я видел твое "взять", жаль комментировать не успел.

раскрыть ветку 1
0
Телефон иногда считает, что нужно было по-другому написать)
+1
Какиезубы
0

я на пикабу не так давно, короче расскажите что за прикол с l4ever?)

раскрыть ветку 1
-10

Шерлок говно, серьёзно.

-19

Вот тебе тот самый минус за отсутствие информативности

раскрыть ветку 1
+10
Ты не слышал лфоревере? Информативность богам не нужна
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: