Титан пал

Титан пал

Может оно и к лучшему. Нервы целее будут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий
Я обзор на первую часть , наверное, с третьей попытки досмотрел , а тут целый фильм 🫡🫡🫡🫡
раскрыть ветку (22)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Не стала даже обзор на первый фильм смотреть. Нахуй. Про Невского хотя бы весело
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно от обзоров Бэда ржу, а после Кахи чот как-то депрессняк накатил.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я на русские фильмы и про Зою не смотрю, итак понимаю всю тщетность бытия, не хочу ещё сверху депресняка ловить
116
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с Кахой, да и с последними фильмами от Минкульта, Невский снимает вполне себе годноту. Поэтому к Саше сейчас вообще нет претензий

раскрыть ветку (5)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Невский снимает вполне себе годноту

Настолько фейспалмовую и трешовую, что даже ламповую, да еще и за свой счет (пусть очевидно и отмывка "грязных" денег, но хотя бы не с налогов, а "честно спижженые" уже все равно спижжены и мы их в любом случае не увидим, отмоют их через Невского или нет)

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А уж на фоне остального современного "продакшена" - вообще почти шедевры, прямо душа отдыхает по крайней мере))


Особенно если каждый фильм Невского как комедию воспринимать, пусть и заявляется изначально каждый как "серьезное кино")


А еще лучше, если смотреть именно в виде "обзора" - порой и правда кажется, что фильмы Невского это чисто "материал", а уже обзоры Бэда на них - "конечный и изначально запланированный продукт"))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда все плохо, что хорошо
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы еще сам Невский понимал какой треш боевик он снимает, и вместе с нами смеялся, то был бы вообще крутой мужик. Но на деле он свои детские фантазии реализовывает, а потом когда над этим трешаком, где пятидесеятилетний лоб представляет себя, аки дети девяностых, Шварцнегером, и над этим смеются зрители, он неиронично обижается.

Хотя, судя по последним постам с Серьезным Сэмом, вроде понял это, наконец.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Он для меня просто ходячий мем и генератор треш фильмов)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да фильмы невского сами по себе в некотором роде комедии, просто нужно иметь особенное состояние восприятия)

Автор поста оценил этот комментарий

Так высмеивать какие то слабые фильмы как говно одно, это не высмеивать дерьмовые фильмы

18
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь по расчетам пикабушников каху 2 посмотрело аж 711 тыс человек по всей стране в кинотеатрах!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, начинало смотреть или хотя бы пытались. Всё равно, их слишком много.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за билеты деньги они точно не вернули!:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только за "Самый лучший фильм" деньги не вернула и ушла из кинотеатра, больше я вслепую в кино вообще ни разу не ходила, а это когда было, 2007й, уже 16 лет держусь, так что это не я)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется был пост, где пикабушник охуевал в кинотеатре с людей, которые ржали в голос на сеансе...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что он сам делал в кинотеатре на кахе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем себя так мучить? Не осуждаю, просто интересно зачем смотреть то, что не нравится. Если мне не заходит видео / фильм/ книга, я просто не трачу на это время. За исключением материалов, которые необходимо изучить по работе
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда-нибудь ели что-то вот прям сильно острое?)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас под пытками заставляли досматривать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку